🦰 Акустика Tannoy Little Red Monitor 12 — но 12 дюймов, это 12 дюймов — ЗАВЕРШЕН

У меня тоже лучше показали с более мощным транзистором.ю, нежели с лампой.

3 лайка

Артём, Борзенкову пора начать нервничать! Конкурент наступает на пятки! Восхитительный обзор! Пора сделать ветку, учитесь писать обзоры :blush:

4 лайка

У нас претендент на обзор года :slight_smile:

12 лайков

А кто такой Борзенков? Чем знаменит?

Бывший главред «Stereo&Video» и «What Hi-Fi?», на ютубе свой канал с обзорами и тестами аппаратуры

Фан-клуб @borzenkov тут

2 лайка

Thule - был у меня, один из первых усей. Разочаровал меня по полной, очень слабый и сильно распиарен был ))

1 лайк

Артем, спасибо за обзор! Думаешь, мне в мои 14,5м2 не стоит тащить эти мониторы, “задохнутся”? Я как участник тура интересуюсь во избежание бессмысленной суеты.

1 лайк

Иван, думаю тебе все-таки стоит тащить, даже не смотря на размер колонок. Ты много полочников переслушал, но в данном случае это принципиально другой конструктивный подход к звуковоспроизведению. Надо прикоснуться и понять, если ранее такого опыта не было.

9 лайков

Не в размере дело, а в диаграмме направленности.

Я не о Thulе.Под ним клон Pass Labs в 50 кг веса.Вот с него бас жирный получился.

1 лайк

У меня кенсингтоны на 110 литров в 18кв пели и много не казалось,а я не фанат больших образов)

3 лайка

Ладно, уговорили).

3 лайка

Единственное, твой найт2 может не потянуть…а там хз

Так же практически. Berkley HPD385 - 15 дюймов/90 литров в 18 метрах. Никаких проблем с басом.

1 лайк

Это было понятно) Просто вспомнил свою молодость.

1 лайк

Почти 120 литров SRM12X в 18 метрах - тоже все хорошо с восприятием низов

1 лайк

Для танноеводов есть тема :speaker: Винтажная акустика Tannoy 10/12/15-дюймов — что послушать? а это тема тура.

2 лайка

Достал пару часов назад из коробок, поставил, включил… Оторваться не могу, скипать треки совсем желания нет… Не ожидал такого вовлекатора, хочется столько всего написать на эмоциях, но держу себя в руках :slight_smile: Акустика крутая, все-таки 12 дюймов, это 12 дюймов

28 лайков

Ну это вы еще Хереси не слышали )