🥃 Акустика Tannoy Autograph Mini — как большой Tannoy только маленький — ЗАВЕРШЕН

Ой! Кто это у нас тут приехал? :mag:

17 лайков

Куда ты их поставишь?))

1 лайк

Вот это хороший вопрос! Стоек нет, а как на фото высоко. Ща придумаем! :slight_smile:

1 лайк

Оу!!! Я конечно понимал что они малыши. Но чтобы настолько! Миленькие. Ням ням, сказал чемодан на который их поставили…если криво пошутил звиняйте. :slight_smile:

1 лайк

Место найдено кажись)))

1 лайк

А вот так. Хоть на что-то B&W годны. :sunglasses:
Хотя низковато немного.

7 лайков

Прям вот прям вот хочется крикнуть…это ж коаксиал…его прям на уровень ушей надо…а не на уровень…ну что от Вовочки ждать…

1 лайк

Личинка акустики.

4 лайка

Мне кажется это “зубастая” личинка для ближнего поля.

1 лайк

Ща как переиграют старшИх)

Какие же они красивые!

Да, слушаю сидя на полу. Хорошо! :slight_smile:

1 лайк

Сергей ты сразу после вот этих здоровых будешь слушать. Или будет переходный процесс, в виде понижающей? Ну как бы или вообще перерыв. Или слухание перед этим хотя бы что то подобного по размеру и масштабу?

Ты в позе лотоса? Или как бродяга на корточках слушаешь?

Он раскрылся и поплыл в мир музыки :))

1 лайк

На самом деле шутки в сторону. Очень интересуюсь подобным решением. (Коаксиал дома, в смысле у самого меня его нет и не было, но хочу попробовать для ближнего поля) Хотел было уже в тур напроситься, но они не в моем формате биампа. Поэтому не стал. Не пойму ничего. А сами понимаете туровые вещи нужно как можно бережнее использовать.

Олег, @anon30721840, не следишь за этой веткой?

Не особо, а зачем?

Просто медиамурзиломэтры (или метры), пишут что танной познали дзен в строительстве коаксиалов. Так ли это на самом деле?

Не знаю, с большими танноями у меня искры не сложилось, даже хуже, уж не знаю что там пошло не так, может инсталляция? Автографы такие не слышал.