🥃 Акустика Tannoy Autograph Mini — как большой Tannoy только маленький — ЗАВЕРШЕН

Любую акустику нельзя устанавливать у стены, а тем более в углах, с физиком она или без.

Любое обобщение неверно, даже это :slight_smile:

7 лайков

Я до сих пор такой акустики не слышал, которая лучше бы звучала, будучи установленной близко к стене.

Klipschorn, AN

3 лайка

Я имею в виду про столь близкое размещение.

Однако, из мануала:
The loudspeakers are designed to be used at least 1m from any sidewall or reflective surface and at least 0.5m away from a rear wall. Only in this position will their exceptional stereo image depth capabilities be realised.
Best results will be obtained by using dedicated loudspeaker stands, and you dealer will be able to advise

3 лайка

Вы их пробовали слушать у стены и отодвинув, попробуйте, мне приходилось. Тоже самое касается и JBL 43ХХ, не раз их приходилось инсталировать.

Linn Kan — шах и мат.

6 лайков

Невозможно слушать иначе, они тупо не играют.

На мой слух они вообще не играют.:blush:

Ожидаемая шутка) Не могу поучаствовать, тк слышал их лет 7 назад в последний раз.

1 лайк

С полным отсутствием глубины сцены и мутью, от отраженного от стен звука, может быть, но это не для меня.

всеголишь на расстояние кратное, 1/2 или 1/4 длины волны резонанса вашей комнатушки… и будет вам щастье

Был самый страшный плэер, теперь к нему можно подключить страшную аккустику.
Для буратин.

3 лайка

И ведь не запретишь так считать и писать! :grimacing:

2 лайка

и очень хорошо.
золотая блямба на фронте только чего стоит.
что на ней написано ? За заслуги перед Папой Карло ?

1 лайк

В таком ключе я разговаривать не буду. И тебе не советую.

4 лайка

Дмитрий, не страшный, а винтажный, стиль такой, первый раз слышите? Такая и мебель бывает и автомобили, и они тоже одному нравятся а другому нет. А страшными эти колоночки можно называть только если при взгляде на них вам страшно, если так, то это не нормально, страшного (пугающего) в них ничего нет. А красоты в них побольше чем у других просто стиль ретро.

7 лайков

эти малыши не такие уж страшные, конечно,
ютуб сам выдал мне на просмотр вот этот ролик,
и вот эта пара tannnoy с пищалко , действительно пугает.

1 лайк

Ну это вкусовщина все.

2 лайка