🥃 Акустика Tannoy Autograph Mini — как большой Tannoy только маленький — ЗАВЕРШЕН

Мне показалось, что несколько зажато звучат…

1 лайк

Не показалось. :slight_smile: Пока единственный минус — чуть свободней хочется.

вот я и пишу, что двухтакт.

Хорошо, но мало всего и детальность повышенной культуры быта прёт. То, что все осветляют и позитивят - главный минус. Дорз не настоящий тут. На АН - настоящий, драматичный. А тут, как Песня -78. Помпезно и мажорно-торжественно. AX1 справились бы на порядок лучче, мое мнение. Патамучта AX1 мне продать нужно.

2 лайка

Ну на записи это меня самого удивило, в живую вроде всё в норме.
Меня вот ножки силиконовые смущают… ща пойду деревяшки искать на замену, думаю карандаши подойдут. Ножки-то не высокие.

А ещё на них оч хорошо идут Лоу-Фай записи, типа Звуков Му. :slight_smile:

3 лайка

Подсоберу свои впечатления об этой акустике в одном сообщении. Слушал я ее совсем недолго, поэтому также кратко опишу свое восприятие.

Маленькие, красивые, с отменным качеством исполнения. Сделаны на очень высоком уровне. Будут своим парнем в любом классическом интерьере. Позолоченные шильдики! :star_struck:

Звучание с великолепной проработкой пространства и высокой детальностью, слитное, наполненное, эмоциональное, яркое, с жирными СЧ и ВЧ (что особенно заметно после акустики на легких диффузорах). Музыка преподносится весело и задорно. Современная музыка играет на ней красиво и смачно! Сделай погромче, танцуй и ни о чем больше не думай! Позитив так и прет. :star_struck:
Глубокого баса нет, но мидбас хороший, для малых комнат и спален хватит.

Чувствительность у акустики невысокая, поэтому слабое усиление(менее 10 Вт) не для нее. Зато по мощности чувствуется хороший запас. Думаю 100 Вт - загнул, пусть будет 50 Вт- транзистор будет для нее в самый раз.

На мой взгляд данная акустика разрабатывалась для удовлетворения желаний современного потребителя и требующего нечто большее, чем массовые изделия. Человеку, которому нужна компактная система, отлично играющая от какого-нибудь стриммера-комбайна. Обладая классическим внешним видом, ярким звучанием и авторитетом бренда, данная акустика отлично впишется в люксовый сегмент рынка минисистем.

16 лайков

Читаю и сердце радуется

3 лайка

Ну а что?))) Позитивная получилась акустика!!! :star_struck:

2 лайка

Карандашики делают не своё дело! :pencil2::pencil2::pencil2::pencil2::pencil2::pencil2:

5 лайков

Ну раз я уже заявил, что они хорошо Лоу-фай записи играют…

P.S. Ох, @ля… переключил на Е-шки, от баса чуть не… испугался. Страшно ролик писать в такое время. :thinking:

4 лайка

Записал-таки ролик на AN-E! Тише и с большего расстояния, но всё равно было страшно!
Слушаем! :sunglasses:

3 лайка

А тем временем потестил такое чудо:




Тяжелые. Басят) Приятель взял для спальни.
Сорри за офф)

4 лайка

Проще наверное играют чем тестовые?

не проще

1 лайк

Туровые не слышал у себя, не отвечу.
Но подзажаты сверху. Нч для таких малышек вполне и неожиданны.

Денис, почему не проще? Эти автографы топовые полки у танноя с динамиками на магнитах…наверное они гораздо интереснее

Я об этом и говорил. Афтографы если слабее то только по количеству нч

Так Олег так и написал) что тестовые т.е. афтографы круче)

1 лайк

Малышки у меня, и вот первое впечатление…

Да, прикольно конечно - такие маленькие, красивые, да еще и играют. Но банальные Снеллы К лучше во всем. И свободнее играют и интонационно богаче и даже по ВЧ не услышал превосходства Автографов.

Поживем, послушаем, м.б. че еще наслушаем ))

4 лайка

Вот очень интересно было как раз с К сравнение.