🥃 Акустика Tannoy Autograph Mini — как большой Tannoy только маленький — ЗАВЕРШЕН

НЧ перед сном самое то :wink:

Перед сном слушаю спокойные басовиыте жанры типа psy chill или minimal techno. Там без басов никуда. Но это не значит что надо слушать громко.

Это гоаорит только об одном. : каждому свое. :wink:

1 лайк

Господам, упомянувшим полновесный звук и бас в теме про мимимишные полочники, могу посоветовать обратить внимание на http://boenicke-audio.ch/w5_c/
Акустика требовательная к усилению, но если его грамотно подобрать и поставить этих малышей за ширму, большая часть слушателей уверенно скажет, что играют напольники.

@Michael_Martynov прав, это чисто дело вкуса. У меня они не зашли с лампами. Мне вообще ни одни Tannoy серии Prestige не понравились в комбинации с ламповым усилением. Но многим нравится, судя по отзывам о выставках.

2 лайка

я вооще не топлю за миники - мне показались они как сувениркой для более больших, однако ценник не 5 копеек… )

мучил их сеня бассом… ну конечно его нет - но шарм звука производителя на голосе присутствует - и его не сотрешь… не буду заранее настраивать турящихся впечатлениями - в кратце - интересная игруха :wink:

4 лайка

наверное мой Найт 1 с ними недурно станцует, а что говорит сам Танной?

танной ниче не говорит :slight_smile:

но пора однако тур запускать :wink:

кто первый кто ? ))

1 лайк

Вечером замутим расписание

Полноценно послушать готов со следующего понедельника, есть варианты на чем

Это первая версия? Не OW? Подумывал о таких в свою каморку. Интересно было бы послушать, но обзорщик из меня…

а их в Китае лепят?

AN лепят в Китае, а Tannoy держится корней Юкей!

1 лайк

Расписание тура в первом сообщении.
Создал тему по логистике.
Сейчас утрясем детали и погнали.

1 лайк

Проглядел, что только Москва :frowning:

Вторая. OW.

1 лайк

Вторую я бы послушал. Но опрос уже не опрос

примерно так

Получил час назад этих малышей. Когда Михаил вытащил из машины коробку, я внутренне улыбнулся. Какая маленькая!

Но когда я вытащил колонки из коробки, я уже улыбался во весь рот ))) Надо же! Бонсай. Лилипуты. Игрушки.

23

Поставил их на стойки от моей акустики и просто захохотал )))

4

Но когда включил, мне стало не до смеха. Я, натуральным образом, обалдел! Чувство когнитивного диссонанса при прослушивании системы с этими малышами просто непередаваемое. Такие малипуськи дают совершено взрослый, полноценный звук, с вменяемым низом, отличной серединой и верхом и всеми прочими прелестями настоящей акустики. Слушаю Сейчас Патрисию Барбер “Nightclub”. Всё вполне убедительно, и голос, и клавиши, и ударные и, самое главное, контрабас! И сцена на месте и всё остальное. В общем, друзья, вас ждут незабываемые ощущения! Буду слушать, потом расскажу всё по порядку.

23 лайка

Это Очень хорошая акустика. Под лампу не много сейчас что есть лучше из новодела. Да, размер, но музыку слушать на них - счастье. Такие остались воспоминания. В туре участвую больше из-за желания просто снова пообщаться.

1 лайк

Готов подписаться. С моим Солидом они звучат очень вкусно, легко, воздушно. Никакого напряжения, все искрится, льётся и мерцает. Кайф! Да, НЧ фундамента не хватает, против законов физики трудновато идти. Но в стартовом посте топика написано абсолютно верно, это акустика для гурманов.

2 лайка