🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности

Компания Spendor была основана в конце 1960-х годов Спенсером и Дороти Хьюз - «Spen» и «Dor» в названии. Спенсер применил знания и умения, полученные им во время работы инженером в акустическом отделе BBC, где он создал свою первую аудио систему BC1. Этот монитор очень быстро стал выбором многих телевизионных и звукозаписывающих студий во всем мире.

image

Когда в последний раз зашел на сайт https://spendoraudio.ru, то там и дилер в России новый какой-то и новые линейки акустики появились A-line и D-line. Причем линию А производитель рекомендует слушать душой, а линию D — разумом. На ум сразу приходит пословица.

Но есть гора, кремень и коренья — линия Classic. Ей преклоняемся и уважаем!

Слушатели Spendor от первых Spendor BC1 до Spendor 200 — все сюда!

Вот тут у нас уже был тур лучшей половины Spendor — 🅿 Spendor SP1/2E — будь как @yurivv69 — слушай лучшую половину акустики Spendor — ЗАВЕРШЕН

5 Симпатий

Ну а вот так в Spendor делают новую акустику Spendor D7 — https://vimeo.com/283724467

2 Симпатий

5 Симпатий

Тест продолжается ! Акку с модерными Спендор А9 раскрыли свой потенциал как hi-end компоненты особенно на модерной электронной музыке !:wave::+1:t2::musical_score:

1 Симпатия

Спендор- это моя давняя любовь с первого звука! Более музыкальные и честные с огромным потенциалом и вовлекательностью ! Чем дороже электронику подключаешь тем больше радости!!! И с ними можно и хочется жить и слушать именно музыку разную и до 4-Х утра!!! Сравнивал со многими брендами в том числе и Magico! Wilson Audio ! Более менее близки к ним оказались лишь Харбет и Роджерс!
Очень легки для любых усилителей транзисторных или ламповых очень музыкальные ине свербящие мозг высокими частотами:joy::joy::joy::musical_score::+1:t2:

7 Симпатий

У меня были Спендор, но с Найм. Согласен, честные и не напрягают.

2 Симпатий

Есть владельцы а5 а6? Как с басом дела обстоят?

Ну и самый главный вопрос Spendor или Harbeth?

image

vs

4 Симпатий

У меня были полочники. А1 ( актуальная реинкарнация этих ас ) и e3s. Каждая, в своей категориии баргин, имхо.

1 Симпатия

40.1 на батл не явились.

Омлет или глазунья?
Graham :grin:

1 Симпатия

Слушал Graham тоже! Все из одной истории BBC !!! Spendor Graham Harbeth и Rogers​:+1:t2::+1:t2::+1:t2:

1 Симпатия

Все хороши но Спендор просто любимые!!! Как по виду по звуку и… по запаху!!!:smile::smile::smile::+1:t2::+1:t2::+1:t2:Никогда не забуду невероятный запах шпона дуба когда купил абсолютно новые SP 2/3 в 2002 г !!! Месяц запах был обалденный как добротного коньяка в комнате! А вот про Харбеты разное пишут в отношении запаха!!! :joy::joy::joy::man_shrugging:

3 Симпатий

прошу откликнуться владельцев spendor sp100 в каком уходе нуждаются? что с ними бывает происходит? чего не любят?

1 Симпатия

Почему тема в разделе “Наши системы”?

потому, что купил себе, прошу помочь ВЛАДЕЛЬЦЕВ советом. у Вас я так понимаю таких нет?

Такие тут есть только у одного человека, да и тот уже год не заходил.

1 Симпатия

не нахожу в яндексе никаких упоминаний. спасибо что поинтересовались

Вот сюда в комментарии на ютубе можете написать, это система @yurivv69

1 Симпатия

Он незримо с нами)