🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Она четырехногая))

Конечно без сиденья внизу.
Покрасить в черный цвет и забыть.

1 лайк

Надо же такой ракурс поймать!

1 лайк

Надо еще в черном цвете посмотреть! Может быть, другое восприятие будет)))

Ножки на шипы и в седенье шипами. Как на звук повлияет?

ну да, возможно, но покраска пока откладывается, завтра выдвигаюсь в командировку…, прогревать будут мои домашние… без покраски…

2 лайка

Все, нижнюю часть убираем, аргумент - очередной пылесборник))

2 лайка

Други скажите свое веское имхо…
С 2/3 не получилось, к 1/2 я морально по финансам не готов.

Понимаю что ребятам в первую очередь продавать надо, не даром они остатки распродают по Спендорам с таким дисконтом. Разговорились, рассказал какая у меня система, то что саб есть. Консультант говорит: Семен вам не нужна большая полочная акустика с сабом, посмотрите в сторону Spendor SA1 Gloss Zebrano купить | “AV-Соло” это доведенные до идеала 3/5 то ли 3/1 (тут я не помню, он долго меня по телефону грузил) Spendor SP3/1R2 Cherry купить | “AV-Соло”

Говорит что детальность, СЧ, ВЧ дадут эти малыши, а низ поддержит саб.

Но я как-то всегда скептически к таким полкам относился, а может быть действительно мне не нужна большая акустика в 12,5 кв.м. https://www.dastereo.ru/t/sistema-levsha-tmn-shagi-k-spokojstviyu/20343/937

Или вообще к Rega - Rega, у них ведь тоже есть полочники https://www.dastereo.ru/t/sistema-levsha-tmn-shagi-k-spokojstviyu/20343/1075?u=levsha_tmn

Очень понравилась мне акустика английская. Первая которая принесла спокойствие и покой. А сходил в гости к акудионотчику, услышал сцену и глубину и опять началось…

1 лайк

Это какая?

У меня сейчас Harbeth M30.1
https://www.dastereo.ru/t/sistema-levsha-tmn-shagi-k-spokojstviyu/20343/791

1 лайк

С такой акустикой и не спится?

2 лайка

спиться, все бар со своим хайпом по Спендорам )

2 лайка

Семен, мне кажется, Вы слишком впечатлительный. У Вас отличная акустика и усиление к ней. Не торопитесь, поживите с ними подольше.

7 лайков

есть такой момент, многие говорят что я копия Олега @novickok-1977

Поставил малышей на основную акустику - включил, да упрощают, да не договаривают, но играют и растворяются в комнате, вон Розенбаум передо мной поет Кубанскую казачью… Интересно откуда Спотифай знает, что я в детстве его слушал на виниле…

8 лайков

SA-ашки очень классные колонки, но рассчитаны на прослушивание в ближнем поле, чуть дальше чем метра полтора уже не интересно. Ваши тридцатки будут заметно выигрывать у них на обычной дистанции прослушивания (у меня были).

7 лайков

Всем спасибо! До новых встреч! От темы отписываюсь :joy:

2 лайка

Напоследок. Если уж очень хочется Спендор, посмотрите в эту сторону:
Spendor SP3/1R2 Cherry купить | "AV-Соло".
Спросите у Александра(psys), он их купил.

1 лайк

Чтож вы делаете :rofl: со мной
@psys Александр скажи что-нибудь по теме

1 лайк

Семён, а если поступить как Саша, просто покупать много колонок, подключать, слушать, двигать, продавать?

а это дает контроль акустики усилением. рега с харбетами не справляется для этого. харбеты не просты в раскачке полноценной. сужу по долгим опытам с с7