🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Да понял я). Да, хайп словил спендор))

так, набрали Спендоров - отлично, пишем, выкладываем, не стесняемся :grin:

4 лайка

Вот честно, не фанат такого формата, но фото завсегда…

Да,со стойками.

Олег, цепляйте к ним 72/140!

1 лайк

Что-то я не понял, у соток бас от 25Гц? Или это только у новых классик?
http://www.salondt.ru/loadfile/8288/

У R2 45Гц, судя по интернетам

Родные стойки

Отделка Titanium

Басовик и сч явно отличаются от предыдущих

6 лайков

Такие хочу! Но цена на них нереальная (

1 лайк

Цеплял, тоже всё хорошо.

2 лайка

Чтобы не отставать от конкурентов чтобы цифры бросались в глаза!
Спендор раньше писали чйастотные характеристики ±3db поэтому 45Hz
Cейчас ±6db поэтому 25Hz все просто этим стали все грешить в том числе и Танной:rofl::mask::musical_score::man_shrugging:

2 лайка

Поздравляю всех с приобретением !
И добро пожаловать в Спендорорай!
Всем кто не слишком хорошо знаком с Спендор один лишь совет!
Не делайте скоропалительных выводов , поживите с ними недельку весь кайфф начинается именно после привыкания к их комфортной магической неутомляемостью и музыкальностью и они благодарны на установку по калькулятору либо минимум 50-60 см от стен ( к Шуре это не относится там свой путь и обработка стен :rofl::+1:t2::musical_score::wave::mask:)
Всем добра и приятного прослушивания!
Скидки были просто невероятные на новую акустику! В Европе такого хрен дождёшься:yum::yum::yum:

8 лайков

Спасибо Бару! Очень удачно прикупил первый компонент системы. Начало положено. Теперь нужно усиление и источник.

8 лайков

Ага, ну буду знать, кому нужно выразить респект. Саша мне рассказал, как сделка проходила, такое отношение дорогого стоит!

2 лайка

Я только не нашел где они указывают шкалу измерений. Т.е. нижняя граница как была, так и осталась?
АТС всегда по -6дБ указывала…

Да, было круто, кому интересно открыть для себя мир спендор, могу предложить свои s5e…

1 лайк

Арсен, ну ты чего?!?
С каких пор ты литературу читаешь, какую полезную инфу хочешь подчерпнуть из нее?

Я смотрю официальные характеристики и вижу что у соток было 45Гц, а стало 25Гц, вот и пр…уел)) Видимо привык что у АТС всегда -6дБ, а 25Гц, только в 150 литрах))

1 лайк

На новых просто перестали указывать ±6 db но это априори так
1 лайк

Удивительный у Спендор сайт))
В одном месте чуйка 87дБ,


в пдф спеках 89дБ

Если опять же верить спекам, то у новых классик частоты раздела кросса как и сч/нч динамики отличаются от R2. Было 500Гц-5кГц, а стало 490Гц-3.6кГц. Нагрузили они пищалку слегка вниз, тоже новая наверное. Или тоже очепятка))

1 лайк

пьяные маркетологи что попало пишут)))

4 лайка

Я тут смотрел ттх половинок, так там вообще бордель с качелями.

1/2E 45-20000
1/2R 55-20000
1/2R2 30-25000

Прям мир чудес)))

При этом если разницу с R2 они кардинально другие, то разница между E и R мне непонятна.

1 лайк