🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Андрей, я так рад! Как будто себе купил! Искренне рад за людей! Сколько новых открытий у них предстоит ) Надеюсь, что наша ячейка пополнится )))

6 лайков

Высоту стоек желательно определить с помощью калькулятора:
http://www.acoustic.ua/forms/calculator8.html
Обратите внимание на п.4 и 5

1 лайк

Искренне рад за всех Spendor*водов и вновь прикоснувшихся!

3 лайка


нужно сказать спасибо за наводку :slight_smile:

5 лайков

Да,у него.

1 лайк

Это спасибо AVSolo должны ему сказать спасибо и бару за такой хайп!!! По-хорошему они бы нам колонки выделили одни для тура!!! Это было бы очень кстати! А мы бы дали новый виток популяризации этой замечательной марки в нашей стране )))

5 лайков

Поздравляю! Отличные колонки! Сам к ним присматривался! Пусть радуют!

1 лайк

3/1 конечно же, я перепутал…

Да они теперь обязаны бару, парой новехеньких соток за опт)))

5 лайков

да, интересно скоко позиций у них всего скупили

1 лайк

Спасибо! Надеюсь,что зайдут.

1 лайк

А вот ежели к 1/2 приспособить в качестве подставок такое…

Ножки укоротить можно при желании, под цвет подогнать дерево тоже можно, опять же элемент очумелых ручек и цена радостная, в этом прикол даже есть определенный по моему.

3 лайка

Сиденье удалить и вот вам уже стойки Фортис

3 лайка

Читайте мою ветку с этого поста. У меня до сих пор на таких табуретках стоят мои BC1. Только обязательно надо сиденье снять, чтобы под колонками было открытое пространство по типу стоек “open frame”
Но это временное решение. Однозначно на будущее надо стойки брать!

2 лайка

Кстати, обратите внимание, для Спендоров они делают стойки открытыми, а для Харбетов с глухими площадками, как и Skylan.

1 лайк

Пока такими сложными тех.устройствами не пользовался)). Буду иметь ввиду, спасибо!

Тоже присматривался к ним )). Со стойками взяли?

А вот интересно ещё следующее, корпус и стойки как соприкасаются? Дерево-дерево не комильфо же, акустика исцарапется да и ездить будет, какие то прокладочки используются?

Из LVL бруса можно крутые тяжелые стойки сделать

Под лаком он круто выглядит

3 лайка

На Гуизу (они тоже open-frame) сверху пятачки из тонкой пробки размером с 10-копеечную монетку.

1 лайк