🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Понял. Будем искать дальше. Хочется именно дерево

Спасибо за совет. Скайлайны тоже смотрел

В своё время искал сам, вот делают Англичане специально для всей линейки Спендоров, стойки Фортис, дерево, выбор цвета под акустику, все типоразмеры, мне понравились. Они рекомендуют высоту немного другую: 2/3: Width 273, depth 330, height 425mm

1 лайк

Согласен. Интересный вариант

Есть ещё Анхоры, там можно подбрать.

1 лайк

Хорошие стойки.
По спендор 100 у товарища стояли, как монолит крепкие и эстетика не коробит.

Да. Анхоры тоже симпатяги! Но хочу дерево в цвете черри. Чтобы подходили на стиль guizu. На Авито есть пару московских “древоделов”, попробую у них спросить.

Были. Некоторые коробки со следами подошв, жесть.

1 лайк

Если дерево, то Guizu самое то для Spendor. У них по-моему были модели как раз для 2/3.
А вообще у любителей Spendor два лагеря, те кто за дерево и те, кто за металл. Опять кому что. На свой вкус.

2 лайка

Заказал сейчас 2/3 в цвете cherry. Вечером поеду к ним забирать. Надеюсь не перебор в мои 15 квадратов🤔

2 лайка

Я в свои 16 метров. Даже уже 14(шкаф встроенный занимает 2 квадрата,взял 1/2E. Не думаю,что перебор.Принимайте в клуб любителей спендоров,хотя не знаю еще зайдут,не зайдут. Но они мне уже нравятся на расстоянии.

7 лайков

Жаркая, осенняя пора предстоит у любителей Спендор)

4 лайка

Это те которые витринные с коцкой шпона сверху одной колонки?

Money:
To spend or not to spend on Spendor, that is the question …

:slight_smile:

4 лайка

Интересно почему вокруг SP3/1R2 Cherry нет ажиотажа. И скидка на них самая высокая и цвет норм и по размеру они для небольших комнат казалось бы наиболее походят. Но во всей этой теме да и во всем баре тоже, по этой модели нет ни одного отзыва

4 лайка

Да, 3/2 тоже интересная акустика

1 лайк

По 3/2 как раз полно инфы, а по 3/1 нет

Спасибо! Мне тоже приглянулись guizu!

1 лайк

Я что-то пропустил: а у них была такая модель? 3/1 знаю, 2/3 знаю. А 3/2 не видел.

Александр, у Владимира @Tchv купили?