🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

В том что попробуйте найти их, в живую пощупать И попробуйте самовывозом забрать. Вот глубоко сомневаюсь, что получится. А вот оплата по безналу и отправка не глядя наверняка приоритетный способ продажи :slightly_smiling_face:
А вообще кому интересно, позвоните ребятам в Спендор и узнайте что это за персонажи их щас таких много нарисовывается везде.

Не знаю, как сейчас, но в лучшие времена эта фирма имела солидный торговый зал на первом этаже в новом здании Горбушки. И, кстати, у них очень часто проскакивали абсолютно новые компоненты, которые уже были сняты с производства. Самолично видел у них ARCAM A90.

2 лайка

а кто у нас сейчас Спендорами занимается?

Официальный дистрибьютор акустических систем Spendor — Компания «Long Wave»

ООО «Лонг Вэйв»
ОГРН ‎1186733004897
ИНН 6732160123 КПП ‎673201001

г. Москва, Хрустальный переулок, 1
[email protected]
+‎7 915 025-13-11

3 лайка

Подводя промежуточный итог … полагаю, что проверить все это - при желании и территориальной близости - будет не очень сложно. Позвонить, договориться, подъехать … надеюсь, что кто-нибудь из местных это сделает … а потом здесь поделится - может даже и радостью от покупки : ) Если “подвоха” нет - то пусть уж лучше “своим” повезет - чем кому-нибудь из профессиональных перекупщиков

7 лайков

Заказал 3/1r2 заберу в салоне завтра.Ответили что все новое цена за пару

8 лайков

Цены прекрасные! Если на руках деньги есть, то ехать, смотреть и забирать! Предложение улет!!!

1 лайк

Это в avsolo? Да, интересное предложение на новое в коробке.

Проверил ради спортивного интереса по SPENDOR SP1/2R2 CHERRY :slightly_smiling_face:.
Ответили, что есть, новые, запечатанные. Можно приехать в салон и купить самовывозом. 169 790 руб. Расчет любой: наличные, карта. Заказал на сегодня, но не поеду. Куда мне в 14 квадратов! Если кто-то хочет, может воспользоваться моим заказом, если эта единственная акустика у них. Сказали, что цена может меняться, но фиксируется на день заказа.

Похоже, что нет.

Можно забрать.

3 лайка

Эх… жалко нет на руках такой суммы! Кто ищет Spendor, предложение уникальное на рынке! Новые колонки практически по цене б/у

К тому же это SPENDOR SP1/2R2, а не SPENDOR SP1/2Е.

3 лайка

М-да, нежданно, негаданно в разгар курортно-строительного сезона… :slightly_frowning_face:

1 лайк

Да, новые 2/3 за 110 это прям баргинище

5 лайков

Александр, зачем авито?

https://avsolo.ru/akusticheskie_sistemy/polochnye_akusticheskie_sistemy/spendor_sp2_3r2_cherry

2 лайка

поэтому и акция, что другой сезон в разгаре…

1 лайк

Ребята у кого есть свободные финансы берите, мы если что потом у Вас купим:wink::grinning:

2 лайка

Я бы взял 1/2, но какие гарантии и сроки?

1 лайк

Они по прежнему на горбушке. Делаете заказ (что бы в резерве были) и надо ехать смотреть, брать, если всё будет хорошо.

1 лайк

Я отвечал на пост Scrab

2 лайка

Понял)