🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Твой «Пафос» вообще красавчик) очень красивый!!!

5 лайков

Иван, может в Питере у кого есть акку 380/480/650/800/560
Надо за столиком клич кинуть) а вдруг!?
Все они тембрально сравнимы со спиритом мое мнение

2 лайка

Иван, насколько я помню, Вы слушаете в основном современный спокойный джаз? Если так, то я бы на Вашем месте не думая брал Ayon. Очень он горазд на такую музыку! А если еще учесть Ваш проигрыватель… Будет волшебство точно!
Я не взял Спирита только из-за того что слушаю довольно много ритмичной электроники.

5 лайков

Если спокойный джаз, то однозначно Ayon, тем более в Питере они все есть в салонах, я их там все отслушал, для такой музыки в самый раз спирит будет

3 лайка

Принимайте в свои ряды.

32 лайка

Поздравления!!! Ашки очень музыкальны!

5 лайков

Поздравляю, Дмитрий! Прекрасный заход в марку! Чтобы радовали!

4 лайка

Уже начинают радовать. Посмотрим как через недельку другую себя покажут.

6 лайков

Будут только прибавлять!

5 лайков

Первые недели будут радовать, но в какой то момент произойдет резкий скачок, по крайней мере на D7.2 так было. И да, добро пожаловать за уютный столик.

8 лайков

Мои поздравления!
Четверочки классные! Заводные!

4 лайка

Я наблюдал у себя такую штуку, особенно летом. Решить можно, подняв его повыше какими-то подпятниками на 3-5 см, у меня с ISO-Puck, и главное — справа и слева от элисита никаких полок, стенок и прочего быть не должно. В идеале верхняя полка стойки. Так он проветривается и не задыхается.

3 лайка