🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/luxman_l-503s_2797836547?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Разрывать новоделов, отличная связка к 2/3. То что доктор прописал:) Раньше искал, но не было, а теперь под сотки мало будет.

1 лайк

У меня, откровенно говоря, ощущение что только сейчас я сотки и слышу. Вот именно с этим усилением. Лебен 300, Сагден 21, вроде как и придраться не к чему. Только сейчас понимаю вопросы форумчан : а играет с лебеном? а с сагден играют сотки?..
… Ну и я отвечаю, да играют. И… откровенно говорю, да играют. Вот сейчас я слышу как они могут играть, и это ещё далеко не предел.




13 лайков

Ну так и должно же быть)
Повысили уровень усиления, вырос класс звука.
Поздравляю!

3 лайка

Можно и ещё чего-нибудь заводного… :roll_eyes:

1 лайк

Что уважаемая общественность думает об акустических Nanotec GS79 Nano3 к Spendor? Поиск по ветке ничего не выдал. Никто не пробовал?

Решил попробовать Tellurium Q Black 2 к соткам. Сегодня только забрал. Третий диск как подключил. Интересно. Пусть разыграются, но что то в этом есть. Кстати, с праздником други!





12 лайков

Именно к Спендор не пробовал, но были в наличии. Хорошие кабели и даже с НЧ, несмотря на небольшое сечение. Звучание слегка смягчённое с детальными и матовыми ВЧ.

1 лайк

Принимайте, господа. Огромное спасибо Виталию @Ivaha за продажу, отличную упаковку и общение!
Слушаю sp2/3r третий день - все верно, это вверх от линтонов, от того некоторые фонограммы стали страдать демонстрацией огрехов, зато те, которые записали старательные звукорежиссеры, стали не то что чарующчими, а даже завораживающчими!
Всех благодарю за участие и развеивание сомнений в покупке. Вертим дальше!

33 лайка

Поздравляю, Михаил! Уверен, что с данной акустикой Вам предстоит много приятных открытий ( проверено на собственном опыте)))

7 лайков

Рад что оценил и еще оценишь!)))
И конечно же рад что в добрые руки попала АС!

3 лайка

Поздравляю с покупкой, очень хорошая акустика, иногда сам скучаю по ней.

4 лайка

Искренние поздравления! Добро пожаловать в настоящую музыкальность и вовлечённость ! :tada::tada::tada::+1:

4 лайка

Собаре, спасибо за поздравления :face_holding_back_tears:

4 лайка

Если вдруг не видели !
Spendor SP2/3 мои любимые «старички» уже больше 22 лет со мной с самого рождения и всё не перестают удивлять , зажгли не по детски с винтажным Luxman L-503S ну и там далее « Разоблачение! Интриги! Расследования! “ :boom::fire::notes::crazy_face::boom:

https://www.dastereo.ru/t/v-gostyah-u-docalex-o-muzyke-i-ne-tolko/97091/5447?u=docalex

https://www.dastereo.ru/t/v-gostyah-u-docalex-o-muzyke-i-ne-tolko/97091/5346?u=docalex

6 лайков

Кстати @Docalex , акустика Spendor sp2/3 оказались у моего друга и потом у меня, благодаря многим вашим комментариям и пиару, хочу сказать спасибо вам, но и остальных любителей и ценителей Spendor хочу так же поблагодарить. :slightly_smiling_face:

7 лайков

Поддержу. Именно за столиком Алексея @Docalex положил свой глаз на spendor 2/3 :face_with_monocle:
И в итоге это оказалась моя первая акустика! :grinning:

5 лайков

Да да да. Во всем виноват Док. Это уже данность от которой не отмахаться.

7 лайков

Корифеи, кто что думает о связке Акку 650 и Spendor 100R2? Имеет место быть? Качнет их?

2 лайка

У меня сотки с Е560 это тот же 650 прошлого поколения, вроде проблем с раскачкой нет

2 лайка

Как А класс с сотками звучит?

1 лайк