🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Алексей :+1: :wave:

1 лайк

Половина моя))) Флудер-передовик)))

6 лайков

Ну да,и ветки с Canton и с Лингом тоже быстро растут. :face_with_hand_over_mouth: :slightly_smiling_face:

1 лайк

Не-не-не, ни одна тема от меня так не пострадала, как эта.

10 лайков

Всем пятница! Други, знаю что вопрос не в этой теме задать нужно. Но уж так сложилось, что мнение Ваше наиболее авторитетно для меня. Так вот вопрос. Помещение офисное. Что-то около 35-40 квадратов. Есть пару барных стоек. Легкая тюль. Генеральный поставил задачу: виниловая системка под кофий до 100 000. Я предложил rp1 и активные магнаты. Но оч сомневаюсь в своем выборе. Помогите советом. Речь идет о новой технике. Стойки (любые) сделаем сами.

Дело больше не в звуке, а в фетише. Звук я от себя хочу добавить) ну, и, естественно, кайфануть от чашечки кофе/чаю о штатного баристы под сладкий женский голосок)

1 лайк

100 хотя бы выбил. И то хорошо)

1 лайк

Какой-то дикий оффтопик, конечно.
Удивительно, что нашлись желающие и поддержали.

4 лайка

Дело к блокировке идет?

Пардон) хорошего вечера

Удивительное рядом. Но оно запрещено)
Пардоньте, но у меня больше не у кого спросить совета. Мир всем!

2 лайка

Сегодня дружу сотки с Грифоном :grin:

31 лайк

спрошу тут профильно, а кто какие недорогие кабели со спендорами пробовал? у меня канары 4s11, но чую что это недостаточно для половинок…

2 лайка

Акустический кабель QED XT40i PRE-terminated speak, акустика Spendor s3/5r2. Ничего другого не пробовал. Есть кабель canare 4s11g на сборку, жду бананы.

Свежая кровь спендорам не помешает)

2 лайка

Oyaide Tunami V2 на новой отличной меди SSC 102 , отлично со всеми Спендорами заходит без оглядки на стоимость электроники! Личный длительный опыт Spendor SP2/3 , Spendor SP 9/1 , Spendor A9
Кстати как ни странно хочу вернуть всю кабельную обвязку Oyaide в спальню к Спендорам и винтажному Супер «Старичку « Luxman E-503S который вогнал в багровый цвет стыда современный Лакс Е-507Z и даже где то Аккудзилу А-75 цапнул за ляжку :fire::crazy_face::man_shrugging:
Смотреть сериал здесь :wink::boom: только 18+ :crazy_face: : https://www.dastereo.ru/t/v-gostyah-u-docalex-o-muzyke-i-ne-tolko/97091/5245?u=docalex
Заказал Oyaide Vonditta A 2 сетевика для основной системы даже ! Короче ностальжи и ренессанс! Жил на полной обвязке Oyaide и радовался жизни но попутала чертяка Шуньята мать её за ногу и бес eй в ребро! Продаю всё Шуньковское взад :crazy_face::man_shrugging::boom:
PS. Берите только готовое изделие на родных коннекторах, не паяйте ничего


17 лайков

У меня отличные акустические Олега (Bigman) великолепно спелись с 2/3!!


3 лайка

Canare 4S11G

4 лайка

А у меня стоят с половинками AQ Roccet 88 с DBS, ваще улет, вот!!! Все чистейше, аналоговейше :+1:t4: :clap:t4:

2 лайка

У меня был такой кабель, слушал его 2/3 показался очень простым и ровным кабелем, но своих денег точно стоит. Конкурировать с Tellurium Q Black не смог, проигрывает по всем фронтам, и в детальности и фактуре звука и сцене.

2 лайка