🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Олег, цепляйте к ним лампу, будет еще интереснее.

1 лайк

Заменил источник на AN CD2, думаю, план по лампам здесь выполнил :wink:

1 лайк

Может кому пригодится ссылочка на Spendor SP100R2 за 350 т.р. Не так часто всплывают в объявлениях и цена по нынешним меркам хорошая. https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kolonki_spendor_sp100r2_2384748385

1 лайк

Пол года продаются…

Понятно, что, если б даром отдавал, быстрее забрали б.

Так дорогож

Ну как дорого. Мне кажется, я таких цен не видел с 2021 года

1 лайк

Нужно хайп правильный разогнать, тогда купят. А так понаберут на распродаже, а потом :confused:

1 лайк

Тоже так подумал, причем до 2021 были просто r или без буквы.

В 2020 была распродажа в авсоло версии R2.

2 лайка

И тогда цена была практически такая же.

2 лайка

Распродажа была, около 10 пар продавали со скидкой, остатки.

1 лайк

Андрей, цена действительно хорошая по современным меркам.
А так да, акустика не для широких масс. Кто понимает ее, купит не раздумывая.

1 лайк

Данная распродажа сыграла большую роль в продвижении спендор в массы, и те кому звук зашёл до сих пор счастливо живут с этой акустикой и наслаждаются музыкой, сам в этих рядах.
Цена данных соток адекватная если учесть подорожание на все.

9 лайков

А вот по 290 https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/spendor_sp100r_2626089976

2 лайка

20 сообщений было перемещено в эту тему: :registered: Акустика Rogers — культовые мониторы BBC Rogers LS5/8, Rogers LS5/9, Rogers LS3/5A и другие

Олег, это не они. Это другая, более старая версия SP100R. И цена, тоже многие скажут неадекватная за более старую акустику. А другие промолчат и купят. Потому что им нужен именно звук SP100R, а не SP100R2.
Аналогия с акустикой и аппаратами AN: кто-то ищет старую английскую акустику, кто-то предпочитает современную австрийскую.
Везде свои мифы и личные предпочтения.

1 лайк

У Юры такие :))

1 лайк

Да, у него SP100R! )))

Давал ссылку на сотки, и там они :wink: