🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Смысл есть. И в стар квад и в большем сечении. И в звуке ессно. Я все варианты пробовал, потому так нагло и советую.

2 лайка

Мне кажется, что биваринг всё же дело очень индивидуальное, тем более с Канаре.

1 лайк

Наткнулся случайно на ролик с частичной разборкой Spendor Classic 1/2 из коробки, может кому-то будет интересно.

https://youtu.be/cIJx_vBS2os?t=315

Красивое

5 лайков

Добавлю фоточек Спендор:



13 лайков

Официальный буклет оригинальных стоек Spendor Classic Stand со всеми параметрами. (537.2 КБ)

Надо бы его в первое сообщение топика поместить.

4 лайка

Красота) ты сам когда похвастаешься?)

1 лайк

8 лайков

Никита, привет! Опытный образец сделали и тормознули проект. Много работы, не могу людей отрывать от основной деятельности. В следующем году надеюсь сделаем )))

1 лайк

Шишки на акустике даёт эффект? Мой земляк @KuzAlex применял их в своей системе постоянно.

1 лайк

Поддержу!)

17 лайков

Ещё как работает. Сам приедешь и послушаешь.

1 лайк

Всё таки на родных стойках классно смотрится акустика - легко и не тянут стойки на себя взгляд, и играет уверен по другому, низ полностью открыт. :+1:t2:

2 лайка

Спасибо! Сам не нарадуюсь!

PS: размер елки обратно пропорционален размеру акустики :grinning:

3 лайка

Корпуса у Спендора интересные попадаются, такие теплые-ламповые, потрогать хочется. Но по цене совершенно неадекватные, на мой взгляд, какие-то маленькие напольники начинаются от 200 тысяч, на Пульт.Ру. Совершенно непонятно, за что такие деньги, типовая двухполоска, акустическое оформление там самое обычное, это даже не трансмиссия.

За madе in England.

Китайцы за такие деньги качественнее сделают, чем англичане.

1 лайк

Только играть не будет, как Spendor :sunglasses:

1 лайк

Ну тут то рецепт простой, значит надо брать китайца. Мир нынче такой, за локализацию и аутентичность надо платить, но это не обязательно, выбор есть.