🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

В чём прикол перешпонирования? АВ-соло всем втюхали изцарапанные, ушатанные внешне колонки?

И собирают. Только многие считают, что это не может столько стоить).

собрать то да, а вот будут ли так играть …

Можете выкручивать и перекурчивать сколько угодно, конечно. Я написал что можно заменить шпон за 10, раз хочется черный. Так как дважды в баре видел, что за эти деньги меняли другие, упомянул, что есть информация, что можно и дешевле найти.

Мне стали доказывать, что надо платить обязательно 20, что я не ценю чужое время и хочу чтоб мастер работал бесплатно и так далее и тому подобное. Да ради бога, хотите платить больше, платите мне какое дело) Не понимаю зачем мне постоянно доказывают, что вот то или это должно быть обязательно дороже, ведь вот, смотрите, мне что-то сделали дорого. И почему я в эти разговоры опять ввязываюсь, тоже не знаю. Моя ошибка, конечно.

5 лайков

Ну и за запах Англии нужно платить!

Я когда открывал не заметил что-то британского аромата, наверное за тот десяток лет что коробка лежала где-нибудь на складе в Мытищах, грузчики все вынюхали и даже своего счастья не поняли. Надо в Спендор писать, чтоб герметичные пакеты делали.

1 лайк

Точно, и ещё прикладывали там кусочек земли…

1 лайк

Александр, спасибо за брошюру! Как раз в ней линейка «классик» серии R2.
Про «сотки» пишут, что внутри используются посеребрённые кабели. Кто-нибудь встречал информацию какие именно кабели там стоят?

P.S. Ну и рекомендованная высота стоек тоже там есть :slightly_smiling_face:

5 лайков

А у меня приятно пахнут деревом и лаком. Запах новой желанной вещи это тот еще фетиш))

7 лайков

Ваши поменьше. Видимо грузчикам проще было их открыть. Вам повезло.
В моих запах сохранился и выветривался неделю.

Ну так я про то же )

Да я уже не про шпон, а ваш пост про « цены на всякую аудиофилию »

В пульт.ру есть клэпм за 650 тыс. Думаю и на такое покупатель найдется. Но вряд ли можно сказать что это адекватный прайс и дешевле будет в гараже с утюгом изготовлено. Хотя наверное и про гараж скажут.

Но наверное пора бы вернутся к Спендорам

Мои на туре пострадали малость. Ну и до него видимо несколько коцок было. Их перед продажей перешпонировали. Так что они теперь уникальные.
Перешпонировать ради цвета… не, я не готов.
Новые чёрные, пожалуй, порадовали бы мою эстетическую часть.

1 лайк

Должна же быть и от меня какая-то польза этому прекрасному сообществу аудиофилов.

6 лайков

Выходит, что я купил последние ? Саша ,спасибо вам))). Именно ваше сообщение заставило перейти меня от размышлений к действию.

10 лайков

Владимир, добро пожаловать !
И ждём Ваших первых впечатлений.

3 лайка

Владимир @Fenix поздравляю!!! Прекрасное приобретение! «Сотки» - это калейдоскоп музыкальных событий, вихрь эмоций и чувство сопричастности к происходящему :heart_eyes:
Желаю быть удачной связке с Leben и ждём фотографий Вашей новой акустики! :raised_hands:

8 лайков

А усилитель у вас Leben 600 ?

2 лайка

Александр является внештатным сотрудником АВ-соло :upside_down_face: :joy:

1 лайк