🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Прикручивай Семён голосовалку! Спендор/Трамп/Байден/свой вариант

4 лайка

Главный хайп 2020 года или операция: Время покупать Spendor

Какую акустику вы купили в avsolo
  • S3/5R2
  • SA1
  • SP3/1R2
  • SP2/3R2
  • SP1/2R2
  • SP100R2
  • Напольные
  • Свой вариант

0 голосов

7 лайков

Я не успел с SA1))) ПОКА ДУМАЛ УВЕЛИ КОНЯ.

Да, я забрал пару цвета Cherry

у меня так же было с 2/3, они как бы были, а потом их как бы не стало, а брать со сколом я не стал.

ну и кстати, не жалею, я доволен и 1/2 и BC1 @Artem_L_Music
кто бы что не говорил - объем решает, я не верю в масштаб у мелких полок

2 лайка

А я их не до оценил и купил S3/5R2. И цена на них была прелесть.

Кроме половинок купил еще там пару Neat Motive 3SX и их же центральный канал

2 лайка

А я считаю, Авсоло нам как минимум за годовой хостинг должен, за вынос всего стока Спендор. :grinning:
Странно, что представили не выходят сюда на маркет и не сообщают о таких распродажах.

4 лайка

С 50% скидкой :wink:

а им это зачем ) они и без нас хорошо раставарились

Если площадь большая то да.

У меня 12 квадратных метров, но подготовленные.

Ни чего не заводится.

Думал что будут проблкмы, но нет. Все хорошо.

4 лайка

Я успел купить SA1 wenge для второй системы и жду приезда Naim unitiqute 2, надеюсь что звучание будет очень комфортное.

2 лайка

У меня подвернулся вариант обмена своих S3/5R2 с моей доплатой на SA1 или A3, также купленных на распродаже. Проблема на что менять? SA1 полочники, черные в лаке но они маркие. A3 напольные, но громоздкие. С расстановкой будут проблемы. По звучанию они как вроде одинаковы.

С каким в итоге усилителем работают 3/5 сейчас?

Пока никаким.

Железные нервы) Я бы так не смог.

3 лайка

Я бы А3 наверное выбрал бы…

2 лайка

Человек вообще ещё не слушал ни свои ни те что предлагают, смысл обмена ? Это как у меня есть акустика, но она в магазине ещё стоит не купленная.

У 2/3 объем корпуса 49 литров, у 1/2 – 57 литров. Разница, конечно, есть, но то чтобы драматическая. Другое дело SP100 с их 111 литрами.

1 лайк