🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Мля-я-я-я. То-то я их еле оттер)))

видимо нужно просто игнорировать :relaxed:

1 лайк

Везде нет, а здесь хотелось бы. Если не противоречит.

кароч, уже написали что видео полное г…о, что ни чего не понятно:

  • не бас, а бубнеж,
  • высоких не хватает, разрешение ни какое,
  • аплодисменты в кашу сливаются.

а на деле не так, видимо надо удалить все и не заниматься ерундой.

хочешь как лучше - получается как всегда

3 лайка

Я давно бросил попытки. У меня стабильно хрень выходит.

2 лайка

для меня всегда было загадкой как там по записи телефона можно что то понять, но говорят вроде можно… Хер его знает если честно)

Согласен. Тем не менее многие предпочтут 2/3.

3 лайка

По каким причинам?

Например, я почувствовал, что 1/2 чуть приглушили басом (или фоновой музыкой, или чем-то там еще) вокал, который отчетливо выделялся на 2/3))

Странно. Я не в одно время имел 2/3r и 1/2е, но мне показалось, что 1/2 во всем лучше. Бас наоборот не такой раздутый, более естественный. И вообще взрослее звук. Хотя разные железяки, да и просто этапы в жизни. Будем считать субъективно на мой вкус половинки мне больше нравятся.

1 лайк

Согласен, что все субъективно! Перед приобретением слушал в АВСоло 1/2 и 2/3 в лоб. Выбрал 2/3))

4 лайка

Это очень важно, не по обзорам и чужим мнениям на форумах. Долгих часов кайфа от музыки!

3 лайка

Ну вот например:

Мне иногда жалко, что я не слышал толком 2/3, но не очень)))

1 лайк

мне тоже…

а мне жалко мои 2/3r.
Была в них своя “изюминка”.
А вот 3/5 не вспоминаю.

2 лайка

А тем временем лимитид эдишен в Омске подскачили опять в цене, 200000 логика интересная конечно.

1 лайк

Комерсы видимо бывалые. Байден выиграл на выборах и доллар видимо начнет расти?!)))
Простите что не по теме!

Только что глянул: 210 000

Были 135

2 лайка