🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

К вопросу о больших комнатах

4 лайка

В каком цвете?:slight_smile:

2 лайка

Соточки - :100: попадание!!! От души :+1:t2:

2 лайка

Артём мои поздравления!!!

2 лайка

Господа. А чем усиливать надо сотки? Почитал и начал смотреть с интересом на эти скворечники.
Послушать бы конечно…

4 лайка

Значит, пошли по другому пути. Ну что же, остаётся только порадоваться за вас! Много хорошей музыки!

2 лайка

Мне кажется ничего круче ваших Audio Analogue и не надо соткам )

3 лайка

По другому пути?

Я думал будет Аудио Нот

1 лайк

Уберегла судьба Артема :upside_down_face:

10 лайков

Где фотки? Где первые впечатления? Не стыдно там сидеть молча слушать, м?)

6 лайков

Товарищи всем привет, срочно уехал в коммандировку, так и не послушав свои половинки, я тут редко сейчас, работы завал, я тут вижу со столяркой проблемы, я советовал Евгения, я не помню кто к нему обращялся в Москве, я у него мельком сегодня спросил, он сказал что одному человеку доделывает, фото пришлет как будет готово, и написал мне что на базе у них электричества неделю нет, авария какая то, так что прошу прощения если кто то по моей наводке остался недоволен…

1 лайк

Не знаю какие могут быть проблемы со стойками, если в продаже тьма “табуретов лофт” с железным каркасом за пару тысяч рублей. В каждом втором лоте написано “сделаем любой размер”

5 лайков

О, тоже ценны совет!

Да там вообще бездна крутых идей





13 лайков

Подключил сейчас SP2/3 к AM-201H источник и цап Sonos Connect за 11 тыс. рублей, провода все за три копейки или комплектные. Включил сначала Melanie de Biasio и Один в каное, потом Emil Brandquist Trio – всё отлично играет, придираться не хочется совсем.

5 лайков

Спасибо, Александр! Это из АВсоло!

Спасибо, Шура! Удивительно, но факт, они достаточны легки для раскачки! С BC1 тяжелее играет Nait 5i. Но у BC1 и SP100R2 много общего!

1/2 - очень крутая акустика! Если есть финансы, берите, не пожалеете! Их гоняют в топовых системах. На днях читал как они с легкостью играют с 555-серией от Naim - и это потрясающе! Очень интересно послушать самому! Но уверен, там все отлично!

Шура, я начинаю сомневаться, что они будут плохо себя чувствовать например в 18 квадратах. Они в меру деликатны и не заводят комнату, а вот рекомендации от производителя :point_down:t2:

Орех! Просто прекрасен! Но надо уметь фотографировать, чтобы передать их утонченность и стиль в этом цвете, не смотря на их размеры ))

Спасибо!

Спасибо, Карен!

Вариантов много, они достаточно легки на раскачку. У меня сейчас играют от Naim Nait 5i. Для сравнения тот же усилитель тяжелее играл с BC1. Но я чувствую, что им нужна лампа!

Спасибо, Олег!

Мне надо послушать самому полную систему AN. Пока сомнения, что это моё на данный момент времени.

Пойдемте в мою тему, там поговорим )))

7 лайков

Вполне закономерно

The Spendor’s voltage sensitivity is specified as 89dB/W/m, a little higher than my estimate of 88.2dB(B)/2.83V/m. The impedance is specified as 8 ohms with a minimum of 5.5 ohms; the solid trace in fig.1 indicates that the impedance remains above 8 ohms for almost all of the audioband, with a minimum magnitude of 5.95 ohms at 171Hz. Though the electrical phase angle (dotted trace) sometimes reaches extreme values, this is always when the impedance is high, ameliorating the increased demand for current. With its slightly-higher-than-average sensitivity and benign impedance, the Spendor should work well with low-powered tube amps.

2 лайка

Я все это понимаю,поэтому скорее и сойду пораньше конечной
Вернее уже сошел. Но хочется ведь услышать самые верхние. А мне,чтобы услышать,надо купить. Не,перехочется наверное.

Ну вот, соточки! Отличный выбор, заочно говорю)) С коброй пронесло))

4 лайка