🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Это разные колонки.
По Вашему скриншоту они продаются в Иваново (ранее куплены в Иркутске, судя по архивам авито). Там по ним были работы. Плюс обновляли корпуса. Динамики снимались и тд. Это не приемлемо для меня…

А по моей ссылке - АС в Самаре. Да и цвет у них мне больше нравится))

В общем это другая пара.

1 лайк

Синица в руках S5e
И территориально очень близко))

Но журавль в Самаре теперь покоя не даёт :joy:

2 лайка

По Spendor sp 7/1 в Самаре подвесы случайно не меняны? Похожие в Саратове очень долго висели.

3 лайка

По фото очень трудно понять, надо качественней!
То фото что с рекламной брошюры, оригинальный
То что у человека с Самары очень похоже на не оригинальные подвесы( но это не 100%конечно)
Выпуклые а в оригинале- вогнутые

2 лайка

Синица эта очень привлекательная по нынешним временам, если только не развод.
Я бы рискнул, цена ошибки всё же не так высока. Может случиться, это то, что вам и надо.

А вот к возрастной акустике внимание всё же нужно повышенное. Про подвесы правильно написали.

2 лайка

Я вам написал в личку.

2 лайка

Интересно? А новый владелец из случайно не планирует продать?..
Не хватает прав написать ему в личку…

они ушли из бара, у Анатолия кто-то с Авито забрал

2 лайка

Вообще сказать, предлагают позорные деньги.

Минимально час в Юкей стоит работодателю 9,5 фунтов (14 лет назад я работал всего за 5,55).
Т.е. за 8-часовой рабочий день человек в Британии гарантированно получит 76 фунтов, что эквивалентно примерно 1600 фунтам в месяц (21-22 рабочих дня) или 19 000 фунтам в год.
Это минимум по закону - меньше нельзя.
А тут легендарный бренд предлагает быть частью истории английского звука, прикоснуться к истокам, так сказать и он будет платить всего на 25% больше законодательного минимума.

Вспомнился почему-то наш Газпром или Роснефть - как под копирку подход)))

1 лайк

Доброе утро, коллеги!
Спасибо всем кто откликнулся на мои вопросы :raised_hands:

Итог таков -
На повестке дня два варианта, а именно:

  • LE2/3 - продавец в отпуске по 10 мая… 130.000₽, Москва.
  • SP7/1 - продавец также в отпуске по 15 мая, но если с самовывозом - готов организовать доступ в квартиру для покупки. Отдаёт высококачественные АС за 100.000₽. Я запросил дополнительные фото, если они у него с собой имеются.
  • также товарищ предложил Harbeth 7 со стойками за 150.000₽

Интересен, конечно, второй вариант.
Но все упирается в доставку. Может попробовать найти кого-то через тему «Такси» в г. Самара?

Вы попробовали :slight_smile: ?

1 лайк

Ну а как ещё. Сделать подешевле, продать подороже. Так и выживают.

1 лайк

Пробую. Но смущает конечно пересыл :neutral_face:
Они тяжеленные. Как их нужно упаковать чтобы доехали в целости - вопрос…

Предложение из Москвы кажется интересным, да счёт своей доступности.

Деловые линии, паллетный борт- это обязательно. Ну а то как упакует продавец надо оговаривать. Или подключать опытных таксистов!))

1 лайк

Вчера продавец писал, что он в отпуске до 20го. И если и сможет организовать доступ в кв - то будет только доступ. Осмотр, упаковка, вывоз - все на совести покупателя))

Я не читал, а там коробок вообще нет?

Подвесы в Самарских меня крайне смущают. Да и в целом вид динамиков. Похоже в них крупно покопались

3 лайка

Я вот не пойму что “копанного” в 7/1 которые в Иваново? Динамики снимались!
@Andy41 пишет, что это не приемлимо для него.
Но у меня тоже снимались, когда твиттер ремонтировался, звук не изменился.
Думаю что надо все за и против в обоих случаях выяснить

1 лайк

А Spendor S8E не интересен? Всё же посвежее модель.
Классом исполнения ниже чем SP7/1, но производитель тот же, почерк будет схожий, наверное.

А так, между LE2/3 и SP7/1 я бы выбрал напольники.

P.S. посмотрел фото SP7/1 - ну они прям б/у, так что если решитесь, смотрите внимательно.

1 лайк

Знаю его лично. Но он вроде не намерен продавать. Слушает и радуется

2 лайка