🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

А 270 на пенсию?

Я думаю да, до лучших времен.

Уже продан, или в кладовку?

В теме про Лингдорф? Ткните плиз))

Пока в кладовке. Сначала продаю всю цифру, беру 3400 и только после живого сравнения уйдет 270.

2 лайка
2 лайка

Благодарочка!))

Народ, какие акустические для спендоров хорошо заходят? нужны с бананами) сейчас Analysis plus oval 12 стоят ,думаю взять подороже что-нибудь.

Xlo, stealth, верхние atlas

спасибо. надо помониторить авито)

Oyaide Tunami V2 тоже душевно у меня с ними спелись.

Tellurium Q Black II такие никто не пробовал?

В нижней коробке акустические тоже очень хороши. Сейчас прогреваются, очень даже.



Можно зказать сразу с перемычками, бананы,лопатки,цвет оплетки белый- черный и длины добавить прямо при изготовлении.

1 лайк

@Artem_L_Music пробовал. Но не помню 1 или 2, думаю расскажет.
Я слушал его провода с PSB APLPHA A/V очень сухо и аналитично было, а вот с его бывшими Spendor BC1 прям очень хорошо, мне понравилось.

1 лайк

3/5R2 и SA-1, как их улучшенная версия. Сейчас на рынке сложилась странная ситуация, Харбеты 3-ки продаются вдвое дороже, чем Спендоры, хотя это одного поля ягоды и разница между ними сводится скорее к субъективным предпочтениям (в целом Спендоры по-ровнее, Харбеты по-выразительнее) и синергии с тем или иным трактом. Мне нравятся обе марки, были и те и другие, когда последний раз покупал взял те, что просто были в наличии и с подходящим шпоном.

4 лайка

У меня стоит такой ,отличный кабель

а сравнить было с чем?

Можно сказать что не с чем, до этого был из системы rega кабель

1 лайк

Ещё немного и цены на спендор будут дешевле чем на распродаже в ав соло))))

Мои будут только дороже))) Кто не успел, тот опоздал.