🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Да так же,потому и пи.дю

Если отрастишь бороду,то да. Я не люблю и ни когда не буду отращивать.Поэтому меня придется таскать за что нибудь другое. :grinning:

что-то вы тут разспендерились. При всем уважении, где Cпендор а где TAD?!.. отвечать не нужно, вопрос риторический и ответ известен

1 лайк

Да мы же с позиции не досягаемости.Но с мечталкой.

Нет, а я отвечу, риторически.
Спендор, он вот он, здесь. А ТАД, он где то там… далеко-о-о-о-о-о.

4 лайка

Вот вы мне объясните, что такого в вашем “тяже”, типа пишешь один джаз, его любая акустика отиграет как надо, а вот тяж, это другое дело…

Я не понимаю, может быть дело во мне но мне нравятся малые составы, настроение, ритм, нюансы. Тут же стена звука. Хотя Рамштайн и Линкин парк прям понравились. Сразу так институт вспомнил

2 лайка

10 лайков

Друзья, вопрос к тем у кого 1/2 и желательно давно. Вопрос к вам.

Жена сегодня музыку слушала, сказала пока ты будешь слушать BC1 ты их не отпустишь.

Я поставил на их место 1/2R2… Сижу слушаю.

Формально они лучше, более детальны, более голографичны, рисуют более масштабную сцену.

Но они нифига не музыкальные, они не дышат в них нет телесности и теплоты которая есть у BC1.

Мне интересно, через какое время они начнут дышать и начнут ли вообще?

P.S. У меня новые 1/2R2 ,и я их почти не слушал.

3 лайка

SP2/3 новые в 2002 запели только после месяца постоянного прослушивания с Roksan M1 :mask::musical_score:
До этого вообще не мог понять зачем продал Infinity Reference 60 made in USA

2 лайка

Получается, есть шанс, что я не буду жалеть продав сейчас BC1 и через 2-3-6 месяцев услышу дыхание у 1/2

2 лайка

Все будет хорошо с половинками! Погоняй их хорошо на громкости выше средней!
Любят Спендор чтобы им поддали , потом прекрасно на тихой громкости начинают играть!
Связанно это как понимаю из за специфического довольно жесткого подвеса динамиков среднего и басового!

5 лайков

Мне кажется отлично они поют…

3 лайка

Быстрее! Хватит и месяца:rofl::+1:t2:

1 лайк

ВС1 вообще бы не продавал а оставил для коллекции!

6 лайков

если бы они отличались кардинально - может быть и было бы оправдано, а так, какой смысл? акустика одного класса, со схожим почерком.

стоило мне поставить 1/2 в систему, на авито сразу написал человек, на счет BC1

3 лайка

Они другие! Это как пробой во времени! Тем более у вас очень хорошо сохранившийся экземпляр от Артёма!
Эххх… так досадно что в Швецию доставка практически сопоставима со стоимостью этих прекрасных акустических систем!

3 лайка

Аня сказала - решать тебе, хочешь оставь обе пары. Есть пить не просят, место для хранения есть.

7 лайков

Хорошо бы их запустить в тур!
Напишите в личку!
Здорово если бы они остались в баре!

3 лайка

нет, если бы были мелкие полки - то да, да и то @psys Саше вон 3/1 и то поцарапали.

Аня ! Очень мудрая и понимающая девушка!!! Вам очень повезло !!!:clap:t2::clap:t2::clap:t2:

8 лайков