🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Комерсы видимо бывалые. Байден выиграл на выборах и доллар видимо начнет расти?!)))
Простите что не по теме!

Только что глянул: 210 000

Были 135

2 лайка

Вот и надо было брать. Цена хорошая была для “limited edition”! Но за 200 тысяч не продаст.

1 лайк

Уж долго висят, и цена прыгает. Подозрительно. Но и точно сказать что там что то не ТО, тоже никто не может

осеннее обострение…
Эту акустику никто не купит за эти деньги. Да и за 135 тоже.
Лучше Spendor BC1 купить.

2 лайка

Вы знаете Авито оно такое Авито.
Я тут на волне зарождающегося хайпа @Artem_L_Music подбирал себе аудио рекодер, в том числе и для качественной записи акустики…

Дак вот, с утра с продавцом общался - рекодер стоил 4700, а к вечеру стал стоить 7400. Продавец съехал под предлогом, что он цифры перепутал.

Может быть и в Омске также - начали интересоваться, ребята почувствовали запах денег и такие, ух надо ценник поднять, одно слово - лимитед!!!

1 лайк

Перепутал местами :grin:

Николай это да! Я вообще не могу понять тех, кто стороной обходит BC1. Жалею, что нет свободных денег, обратно бы выкупил.

2 лайка

Артем, кобра = BC1+Rega Elicit-R + немного денег, ну или там Rega Aria и твои деньги чуть чуть.

Но я знаю - ты не согласишься

1 лайк

Нет, я с Коброй :wink:

рано еще :slightly_smiling_face:

1 лайк

Да в верховном суде опротестует ещё, так что скоро цену опять понизят на этот экземпляр Spendor

1 лайк

Парни, я живу в Омске, если кого-то интересуют эти Spendor, могу без проблем съездить, послушать, посмотреть состояние и так далее :wink:

4 лайка

Некоторые товарищи считают, что и за 135 не купят. За 210 я считаю то же. Хотя Артем считает что за 135 хороший ценник. Вот как тут понять что есть истина?!))

1 лайк

Подождать и купить SPENDOR SP2/3R2 из распродажи в АВсоло. Они должны появиться на вторичке.

Да что-то непохоже, чтобы на этой распродаже их было много. Одни у меня, одни у @baktun. Еще кто-то покупал?

2 лайка

А интересно сколько половинок на распродаже купили?

Не скоро они наверное появяться, Люди с Бара купили для себя а на Авито не наблюдается их в продаже. На Авито есть Spendor S3/5R2, SA1, также были и 3/1.

Мне кажется тоже давненько висят