🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Сегодня сделал очередной заход. Мастер оказался в теме. Интересно, сделает или нет :thinking: .

3 лайка

Я смотрю никто не хвастается заказными стойками для новых Спендоров.
Все икеевскими табуреточками удовлетворились :slight_smile: .
nikita2258, Вам еще не сделали?

1 лайк

Мне концу месяца должны сделать стойки из дерева. Но делает друг и денег принципиально не возьмет, плюс это у него хобби, а не работа, зависит от свободного времени и желания, так что подгонять его не могу. Жаль табуретки точно по ширине не совпадают с 2/3, а отпилить их аккуратно своими кривыми руками я вряд ли смогу. Так бы меня и они устроили вполне.

1 лайк

Пока в ожидании…уже и к табуреткам привык :joy:

1 лайк

В принципе, если их покрасить в нужный цвет, как это сделал Вадим, то с ними можно счастливо жить. Но я рассудил так: раз уж мне новые половинки достались можно сказать даром и на 99.9% это у меня конечная акустика, то я просто обязан сделать для нее красивые и правильные стойки.

Что-то долго в Истре запрягают…

3 лайка

Пока веду переговоры по стойкам, решил дать объявление. А вдруг выстрелит что-нибудь интересное.

Вроде кто-то предлагал поставить на пол и слушать на пуфе. Вот такие конструкции тогда бы были очень в тему, как мне кажется – https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/stoyki_dlya_akustiki_hi-fi_solidsteel_italiya_2011264198

1 лайк

Да, как стойки к jbl l100

Выходит Спендоры любой д̶у̶р̶а̶к аудиофил купить может, а вот найти стойки под них… :grinning:

1 лайк

а я и говорю, напольнички бы брали лучше :grin:

не проблема. Проблема расстаться с той суммой, которую за них хотят :slight_smile:

1 лайк

Настоящий д̶у̶р̶а̶к аудиофил, покупает акустику на все бабки. На стойки уже не остается.
Меж тем я занедораХа продаю отличные Атакамы, с которых переехали мои Спендоры, и что-то очереди не видать.

Так что найти не проблема. Проблема в бабле))))

2 лайка

А где оне?

Проблема в лени по-моему. Мастеров полное Авито.

Вот у меня пять минут найти и узнать заняло. Такие подставки по размерам 273 x 330 x 425 мм 5000 рублей за обе и 2 дня работы.

6 лайков

Да я для примера. За рекламу в темах главБармен эцих пропишет, и будет прав.

1 лайк

Я не поленился и обзвонил штук 20 объявлений и даже уже два раза заказал, дал денег. Но стоек еще не получил. Правда я заказывал из дерева. Заказывать из металла не у кого. Так, как это делалось в Рыбинске под чутким руководством Тома, никто не делает.

Этим горе-мастерам невыгодно делать какие-то стойки. Это нужно думать, серое вещество тормошить. А зачем? Им проще клепать всякое гавно в столь модном ныне стиле лофт. Заказчиков на него хватает.

Не знаю я вот еще одному написал. 2000 рублей за оба таких каркаса без верхней деревяшки, по моим размерам под 2/3.

1 лайк

Похоже из вожделенного аудиофильского прутка сделано

Нет, говорит что это профиль. Выясняю подробности. Но тех, кто делает из прутка тоже хватает.

Тех, кто что-то из чего-то делает действительно много. Нет только тех, кто может и захочет сделать то, что нужно. Мы же все-таки хотим стойки для акустики, а не подставки для журнального столика или табуретки.