🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Тест Spendor 1/2 на немецком, но можно картинки посмотреть!

2 лайка

Артём! Вот с «соточками» такая штука! Усилители можно бесконечно поднимать в клане Акку И не только и каждый раз они будут удивлять и поражать куда уж лучше ан нет , все лучше и лучше!
Предлагаю все таки если Акку то все таки класс А!
Это может быть Е 550 чуть постарше или конечно Е-650
Лакс 590 Марк 2 отличный вариант
Если АВ класс то акку Е-270/380/480 вполне!
И да с лампами соточки очень приятно но там надо пробовать Air Tight Atm 1S
Как ни странно Leben 300 XS
О очень легки для усиления!
Еще раз искренние поздравления!!! :champagne::clinking_glasses::champagne::musical_score::musical_score::musical_score::+1:t2:

3 лайка

На ютубе есть ролик, демонстрирующий сравнительную работу 2/3 с Leben 300 и ранее не известным мне интегральником корейской марки Bit & Beat модель Ardente. Последний усь оставил очень положительные впечатления! Кто-нибудь слушал указанный интегральник живьем? На вторичке эту модель не нашел. Да и на офф.сайте ценника нет

2 лайка

Меня смущает мониторное позиционирование бренда. Не хотел бы получить британский вариант 1000/2000 ямах

Я имел ввиду совместимость, а точнее не совместимость, трехсотого лебена с сотками от спендор. Да и половинкам его будет маловато.
А у Рада, если мне не изменяет память, лебен был из спецсерии какой-то навороченной) а не серийный. Этот аппарат не корректно сравнивать с серийными экземплярами.
Спендоры, хоть и не тяжелая нагрузка для усилителей, но все-же для хорошей проработки нижнего диапазона, маломощной лампы не хватит. Нужен хороший тяжелый пушпул ват от 25-ти. Или транзистор в классе а от 25-30 ват. Ну а про сварочники и говорить нечего. Можно подобрать по вкусу.

В баре, кстати, продают его предшественника – Ламповый усилитель AIR TIGHT ATM-1

2 лайка

Сто вольт. Поканальная регулировка громкости. Боль. 200 тыров. Хотя коробка есть)

1 лайк

Не идут ко мне спендоры с запахом Англии ни в какую :laughing:

там еще и входа всего два причем один спереди один сзади
это скорее мощник, чем интегральник )

Можно и орех, правда не так выгодно…

Семен, так вот сюда


орех скорее даже лучше впишется, так как вишня сильно не такая как панельки на фоне
а орех с черной системой хорошо сочетаться будет, не конфликтуя с дубом или что там на панелях

1 лайк

Поживем - увидим. Мне тут одно интересное предложение поступило. Пока не буду озвучивать.

Ну и вы думаете орех стои +16 тысяч к прайсу ?
@Aha Александр продавал свои сильно дешевле и очереди я не заметил.

Так он продавал 1/2Е и перешпонированные.
Очередь создал я)

Я лично не видел, но по фоткам начинаю подозревать орех у Спендора какой-то красиво-деликатный такой, не под старину, не темный, лаконичный и дорогой. Без ядовитых примесей, без явной красноты итп.

Скорее вот такой:

Чем такой:

Но, повторюсь, вживую не видел. Хотя тоже интересуюсь )

2 лайка

Дуб там, дуб

Вишня у 3/1 мне не понравилась, даже черный шпон лучше выглядит, хоть я и не особо люблю черный.

Мне кажется что ребятам просто лень заниматься отправкой - потому что по телефону ещё днём всё было пуском. Щас харбеты продам, жабу задавлю - скажу Окей, беру орех. Скажут ой простите мы их найти не можем ( как они мне 2/3 не продали)

Не боишься что 1/2 в твоей комнате загудят?

1 лайк

не боюсь )

1 лайк