🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Может вопрос времени? Постоит годик и присасывается.

Ну да… Пластификаторы испарятся, и привет…

Я клеил , года три примерно стояли, где был приклеин, остались пятна на шпоне, стал шпон темнее, акустика была Динаудио в цвете розвуд и кстати от стоек очень тяжело отрывалось, я думал как бы шпон там не остался, но всё обошлось.

Значит, врут “буржуи”!

В общем фиг знает конечно, но я точно не рискну. Да и незачем. Блютак это для малипусек, что бы их не сдули))) А тут 15-18 кг. И так плотно стоит. А на замше так и вовсе хренушки сдвинешь.


Видимо надо сюда переползать…)))

Такие уже советовали ? Колонка становится как прикленная.

Кто ж так делает. Не надо отрывать, нужно пластиковой картой или аккуратно ножом разделить блютак пополам, а потом уже снять остатки руками.

3 лайка

У меня был небольшой слой, поэтому я не смог подлесть туда, мог бы ещё больше навредить шпону, нужно было изначально наверное делать слой больше, но я не думал что он так прилепает.

Её же надо утюгом проглаживать?

Зачем? А вообще в кухонных отделах Леруа и т.д. полно противоскользящих подкладок.

1 лайк

Мажешь с обратной стороны мылом, проглаживаешь утюгом и всё. Ничо не скользит и стрелки красивые надолго.

1 лайк

Однако силикон.

Каким еще утюгом ? :slight_smile:
Само расправится под весом колонки. Потом ее уже станет проще наклонить чем сдвинуть.

1 лайк

Силикон не силикон, а подвижки устраняет. При условии ровных поверхностей конечно.

1 лайк

Ну вот, одну скрутил… Кака все же симпатичнее на ваш взгляд?

6 лайков

Трёхногая

6 лайков

Она четырехногая))

Конечно без сиденья внизу.
Покрасить в черный цвет и забыть.

1 лайк

Надо же такой ракурс поймать!

1 лайк