🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Ребята, а spendor s3e к какой серии относится ? А то уж больно по низкой цене выставлены сейчас на авито. Эта акустика преведущая серии 3/5, я правильно понимаю ?

Так там битый угол, вам такое подходит? Цена обычная для такой кондиции.

A s3 это разве классик серия? Мне казалось что к 3/5 отношения никакого не имеют

2 лайка

Не имеет никакого

1 лайк
4 лайка

Ребята, а что думаете про эти?


На что оно может быть похоже с Акку Е270? А то у меня мысли бродят, но сомнения в части того сможет ли она вытянуть мою музыку, где и хард и метал и электроника и транс и чего только нет.
Отзывы уж больно противоречивые. Аж даже жалею что в тур не вписался.
Спендоры я толком и не слушал никогда
Или продолжать искать Проак Д2?

1 лайк

Шура, Химки рядом, приезжайте сами слушайте, везите домой…

1 лайк

Повезло Шуре, отличный вариант.

Да как то неловко просто припереться слушать, если нет уверенности. Я не буду тогда оффтопить, в личку напишу.

1 лайк

Под бутылочку вискарика думаю нормально в гости ходить, тем более на прослушку, чакры аудиофильские после 3 раскроются😁

2 лайка

Со своим Акку слушайте.
Мне суховато показалось, хотя дело вкуса.

2 лайка

Я пока в гости напросился, думаю для понять тембральный баланс, мой или нет, должно хватить.
К себе утащить… есть технические ограничения организма. А в гости пустят)))

Очень интересная мысль, надо ее подумать)))

2 лайка

Обязательно послушайте со своим усилителем в своей системе! Минимум пару дней! Иначе ничего не поймете!
Удачи вам! Цена очень вкусная!!!:joy::mask::+1:t2::fire::fire::fire:

2 лайка

А мне глуховато :disappointed:. Слушал с Стингреем. Верха очень мало было. Но может такой экземпляр попался или покопались. Но осадок остался.

Недавно ко мне наш собарник приезжал, так ему показалось перебор с высокими))

1 лайк

В общем, нужно слушать. А так цена заманчивая плюс новый шпон.

это самый лучший вариант, но уже

а они тяжелые, плюс жара…

1 лайк

И травма позвоночника…

1 лайк

Вот вот, про это и говорю. Читаю отзывы и ржу.

Много верха, мало верха. Много баса, мало баса. Широкая сцена, звук липнет к колонкам.
Некритичные к помещению, зависит как поставишь. Четкий бас, мягкая бухалка.
Ненаправленные, направленные. Подходят для рока, подходят для всего, кроме рока. Отлично играют электронику, непригодны для электроники.
Сходятся только в одном, у них отличная середина и они меломанские(что это значит)
Кукуха моя негодует))))

3 лайка

Вот коллеги завидую вам, можете послушать, предварительно договор., а в моём случае, только с ваших рекомендаций, которые зачастую честные, выбирать приходиться, ох нацелен либо на полочники начальный уровень Коассика, либо уже на на польники А класса.

1 лайк