Акустика Sonus Faber. Играет?

да я такое видел, может позже заморочусь )

В целом мы рады обновлению, но лучше открыть тему по Usher или о своей системе.

Здесь обсуждаем Sonus Faber

3 лайка

это не я начал )))
извиниемся )

просто оставлю это тут

5 лайков

прикольно )
получается рама(каркас) у них из карбона :thinking:

Вообще круто и видео-презентация соответствует моему видению.
Пожалуй оформлю мысли в своей теме на этот счет.

1 лайк

Ex3ma uses a precious non-resonant crossover in air with progressive slope, optimized by module and phase for the best space/time behavior. The “paracross” topology is combined with best quality components that exalt the sound quality: Mundorf Supreme capacitor and Jantzen inductors. The crossover frequency is 2350 Hz, and the low frequencies can be dampened in 4 different ways, according to the listening room.

мундорф и джансен средне/бюджетных линеек в ас за миллионы… в этом мире ничего не меняется…

Надо брать экстремы

Так твои диайвай не стали ведь аудионотом. Хотя может и играют но ведь не так как аудионот.

кому нужен ан, тот его покупает и на оборот соответственно

Так это я к чему. Что может и не нужны золотые запчасти? Какой в них толк?

не нужны бы были, распаяли как все, барахлом

Металлические вставки как-то не очень гармонично выглядят в последних линейках. Без них было лучше.

4 лайка

Видимо новый узнаваемый дизайн делают.

Если бы Франко Серблин увидел дизайн современных Сонусов наверно бы прослезился.
Скрестили быка и трепетную лань, разбавив трансформером.

Свои Grand Piano Home могу даже не включать, итак приятны глазу. А тактильные ощущения от накладок из массива итальянского ореха :heart_eyes::grinning:

7 лайков

А мне нравится, дизайн меняется в духе со временем. Ничего революционного, но стильно и гармонично. Одно слово итальянцы.

О, а у меня в черном такие же. А полы ореховые. Поменяемся?)

Я искал эту модель именно с ореховыми накладками, мне больше под мебель, двери, стулья подходит чем с черными.
Кстати, с черными накладками в этой модели массив не ореха, другое дерево, не помню какое, где-то встречалось в описании.
В Италии вроде запретили использовать итальянский орех в промышленных целях, поэтому СФ стал использовать другие сорта дерева.

Спасибо за инфу, почитаю)