Акустика Sonus Faber. Играет?

Ну я вообще про хомадж. А так если очень сильно припрет и захочется выбирать не из чего

Да, их надо конечно послушать, надеюсь они достойны этого.

1 лайк

Всё таки простые Кремоны напольные намного интереснее играют, на мой вкус, нежели аудиторы м.

1 лайк

Вот уже больше года с Sonus Faber Guarneri Traditional и только положительные впечатления. Сцена, динамика, детальность, отлично! И жанровости особоц не заметил. Рок отыгрывает замечательно :+1: Усиление под них нужно подбирать.

3 лайка

Поделитесь опытом, плиз. Какие аппараты пробовали, какие усилители с Гварнери Традишнл наиболее синергичны?

1 лайк

Некоторое время играли с Gato Audio AMP-150. Но чувствовал, что не хватает контроля и басовой атаки. Потом послушал с ними Boulder 865 и Ayre AX5 Twenty. И остановился на Ayre, как полностью устраивающим вариантом для этих АС. Отличный контроль, потрясающий бас и умеренное тепловыделение для класса А.

1 лайк

Разве он в классе а работает?

1 лайк

Кремоны напольные М - очень доволен

1 лайк

Айре в классе А? Я где-то натыкался но не воспринимал… греется умеренно.

Так болдер 865 не показал особых преимуществ?

По сути, для меня это тот же Ayre но с запасом и горячий. Лучше взять как вы, если этот запас нужен. То есть, пред и мощник Ayre.

Я так и сделал. С прицелом на второй мощник. Чтобы если ас поменяю на напольные чтобы к влпросу усиления не возвращаться. Хотя я когда тему курил мощник vx-5 twenty ставят к куда более серьезным ас чем мои ниты полки :slight_smile:

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ну и раздельные побольше контроля дают и звук чуть более плавный. Хотя интегральник при бюджете в натяг не является компромиссным решением. Можно жить долго и счастливо.

4 лайка

Ну поставить можно что угодно к чему угодно, в баре вон даже Динаудио с Акуфейсом ставят :joy: но это же как корове седло

Кстати вы свои сонусы не планируете менять? Я бы послушал есди вдруг

Да хорошего усиления много не бывает, но масштабирование с ayre заметно. От интегральника к раздельным, от 1 мощника к 2 от серии kx/vx к серии kxr/mxr…

Я не спорю, что интегральник у Эйра хорош, но цеплять его к Вилсонам :roll_eyes:

Не интегральник все же, а мощник там 175/8 - 350/4
Но я бы два поставил если там раздельное подклбчение секций.

Если вы про мои сонусы, то нет :slight_smile: Вообще менять ничего не планирую. Меня система сейчас, полностью устраивает. Хочеться, просто наслаждаться музыкой. Поскольку мытарствова с поиском, морально и финансово притомили :slight_smile:

5 лайков

А что считается роком? Фолк-рок, пост-рок и т.п. они играют офигенно. Ту же электронику , да у меня были вопросы, но это к динамику 6 дюймов, а не к сонусам

Антон, на сундуке, в ветке АСА выложили интересное сравнение Сонусов Аудитор и полочников АСА, как раз на роке. Глянь, там даже по видео слышно то, о чём я тут говорил.

1 лайк