Акустика Sonus Faber. Играет?

как бы тут поделиться видео?

Из относительных минусов Сонус Фабер в условиях моей комнаты - когда их поставил фазоинверторами наружу - просто огромное количество баса, гудеть начала комната. Когда переставил фазиками внутрь - все нормализовалось.




Добрый день,встал вопрос о замене усилителя Rega Brio на что-то более мощное до 100т рублей под акустику Sonus Faber Venere, подскажите что можно купить в этот бюджет.
Спасибо.

На вторичке, что то типа krell400 или bryston 100

1 лайк

Все хорошо только этот ящик не куда ставить, да и еще пред искать надо чтоб спелся…

Можно чуть добавить и поискать McIntosh MA6300

1 лайк

А с Naim слушали как играет?

У меня был только Атом. Играл он сам по себе не очень, тут дело не в Сонусах. Может прогревать надо или еще что, но мне хватило пару месяцев проиграться и продать. А так в целом мне попадались на зарубежных форумах отзывы, что с Неймом играет хорошо.

Господа, а Sonus Faber Auditor M, полочники которые, играют?

Играют

С ИСТОЧНИКОМ NAIM ПОНРАВИЛИСЬ SIGNUM, Electa Amator II

2 лайка

Играют, но не всё. И точно не за цену новых.

волосатых металлистов, точно не послушаешь

Да и не только.

Все нормально играет не пугайте людей, и металлистов слушаю и рок и Apocalyptica играет, тут только вопрос предпочтения. Я например это все редко слушаю под настроение. Если производитель будет делать только под конкретный жанр музыки он быстро разорится, тут вопрос в подаче.

2 лайка

Ну да, подача у них очень красивая, правда на всей музыке. Хорошие ас, но сильно не универсальные. Под них хорошо отдохнуть, послушать спокойную музыку и уснуть.

2 лайка

ну как бы волосатые металлисты и Apocalyptica это немножко разные вселенные

Не согласен! В моем сетапе, Guarneri Tradition с Ayre AX-5 Twenty, отлично отыгрывают металл. С масштабом, динамикой и детальностью. Усиление хорошее надо подобрать и все будет замечательно.

2 лайка