💚 Акустика Royd Minstrel — именины напольного сердца и улыбки — ЗАВЕРШЕН

Так вопрос в том - лучше должна быть

Ещё не готов сознаться. Дело в том, что мне пришлось все наново перетыкать, а это для Naim сродни длительному простою. Вот уже часа три играет, уже лучше стало. Надо пожить так, тогда будет ясность.

3 лайка

Смотрел на нее долго, копейки, канечн, просили чисто символическо-лютые. По цене одной полки без креплений))) Но… чтоб правильно все стало - купи истинно верные нижние колонны с шипами. Провода должны свободно убираться под нижнюю полку. Там должно быть хорошее свободное пространство (я туда даже напск убирал), и даже какой-то наймовый ящик одно время. Сейчас -некомплект и на звук это сказывается сильно недолжным образом.

И закрутки черные родные сверху нада, а то аж глаз режет) Есть над чем поработать, кароч… Нужно довести до конца.
Но, канечн, можно и так, если не принципиально :thinking:
Пардон за наставления, но это мои любимые стойки, моя слабость, тксть, не могу пройти мимо, не брякнув :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Все смотрели, а взял Иван ))

Получилось и правда хорошо.

1 лайк

И пральн сделал! Туда, куда нада, попала, а могла к барыге

А где про Royd? :travolta:

А где они?

АС поразительные. Детальность - заоблачная. Круто формируют сцену. Но они такие малюсенькие!!
Случайно краям глаза увидел цену, за которую такие же продали в баре пару дней назад - кажется что это лучшая пара АС за свою стоимость.

34 лайка

Ммм… забыл рассказать, что есть два варианта расстановки. Внутрь и во вне фазоинверторами. Тоже рекомендую попробовать

3 лайка

Даже котярина пришел послушать.

41 лайк

Министрели:

Распаковка - коробка прямо “не коробка» - это издевательство какое то - что туда может влезть то? Колонки для монитора? Бред. Ну ладно хоть тащить легко.

Ок, открываем - мля, ненавижу пенопласт, опять везде будут эти сраные белые катышки…

Что это? Вот вообще - что это? Фанерные пеналы “артель напрасный труд”, а динамики? Стремнее только в AR3a.

Ну раз такое все стремное значит играть должен ок, иначе зачем?

И так и есть - играет ок, как очень хороший полочник “поющего” класса бюджетом 300+.

Абсолютно меломанский акустик, аудиофилии нет (и здесь это хорошо).

Все.

Зачем это было делать в таком экзотик формате - спросить не у кого, да особо и незачем - не нравится - не берите. Мне понравилось. Очень. Слушать приятно.

Вопросы есть?

P.s.

Жанры прослушаны чуть меньше чем все +кино.

Завтра еще покажу товарищу - пусть подивится “как оно может быть” без wbt и прочего “мундорфа”.

20 лайков

26 лайков

Всё! Хайп попёр.

6 лайков

Как там в песне поется… Попытка хайпа, ещё не хайп…)))

4 лайка

Да пусть:)

И что я в тур не затесался🤔🤦

2 сообщения было перемещено в эту тему: Акустика Royd Audio и Joe Akroyd

Ну так хорошо же, что стойки не нужны… экономия)) Плюс, длина (высота) корпуса ещё может быть кратна половине/четверти и т.д. некой длины волны, и если засунуть всё то же самое в «обычный полочник» - может быть будет звучать не так)) Вуфер и фазоинвертор там явно не для красоты на таком расстоянии от концов «трубы» сделаны…?

1 лайк

Все то же самое прекрасно умещается в формате полочника у того же Ройда. Ну это так…

На мой взгляд мелкие напольники-это отдельное эстетически-дизайнерское направление.
И оно скорее именно эстетически-дизайнерское, чем конструкционное.
Как и аппараты шириной в половину стойки.

3 лайка