Акустика Reezoldini Audio Jericho M на выставке Hi-End Show 2018

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу пригласить Вас на Hi-Fi , Hi-End Show 2018 которое будет проходить в отеле “Аквариум” c 13 по 15 апреля 2018 года.
Я, Михаил Панфёров руководитель направления Hi-Fi, Hi-End “Cтудия Первый Ряд”
и мой друг - инженер-акустик и разработчик Reezoldini Audio Антон Юлин будем рады видеть Вас в комнате № 509.
Будет демонстрироваться акустика model Jericho M.
В своё время, когда я услышал эту акустику в первый раз, я просто не поверил собственным ушам, и открыл для себя звучание давно знакомых мне динамиков Scan-Speak заново. Честно признаться, много за свои 22 года работы мне доводилось слушать акустических систем на динамиках Scan Speak, но чтобы так их реализовать, вытащить и полностью раскрыть - не удавалось и ни одному производителю кроме Антона Юлина и его команды из Reezoldini Audio.
Приходите, я думаю вам очень понравится.



3 лайка

на сайте нет этой акустики. Можете кинуть фотки и спеки и цену

750000 рублей.
Сделаны на доработанных динамиках Scan Speak которые были сделаны по спецификации Антона Юлина. Фильтры простые, но разработчики не раскрывают какого порядка и как сделаны.

солидно. аатдуши.

но стоит отметить что отделка как минимум приличная

1 лайк

Да, согласен, не дёшево. Но поверьте когда вы их увидите и самое главное услышите Вы поймёте за что эти деньги! Антон будет рядом со мной и ответит на все интересующие Вас вопросы лично. И конечно же расскажет как создавались эти акустические системы и за что столько денег.

понять за что эти деньги это одно, а вот позволить себе немного другое ;))

1 лайк

Это да. Я просто человек “однотактно лампово-транзисторный” у меня усилки их не потянут, а так купил бы даже не задумываясь. Звук абсолютно открытый, не похожий не на одни “столбики” на этом свете. Бас очень корректный, чёткий без затяжек и бубнения.
Прекрасная атака. Ну много ещё каких лестных слов могу сказать в их адрес, поверьте!

сделал бы автор полочники за 100 тыс. был бы предмет

У него есть полочники, но я боюсь они стоят не 100000 рублей, а гораздо больше.


Вон они, на заднем плане, накрытые целлофаном.

вот в этом и проблема :joy:
ну а так, для “хай-энда” это вполне нормально

Схожу послушаю, чисто технически к такому решению уже есть вопросы, но проще один раз услышать, чем сидеть и долго обсуждать :wink:

1 лайк

а зачем автор сделал их похожими на Аудиовектор?

слишком роскошные.

Я тож собираюсь это действо посетить, давай кооперироваться

Тогда уж на System Audio SA7K.

4 лайка

Одно лицо :slight_smile:

10 лайков

Похожи. Согласен, но это только внешнее сходство. Если так рассуждать, то все “столбики” похожи у любого производителя. “Столбик” он и в Африке “столбик”.

Очень похожи, с учётом нестандартного подхода.
А если нижние 4 динамика - пассивные радиаторы, то тогда очень много возникает вопросов :wink:

1 лайк

Я слышал эти System Audio - неплохие колонки, но на Jericho M не похожи.
Кроме динамиков и корпуса есть ещё самое главное - кроссовер! Я ещё давно к своим широкополосным динамикам добавлял супертвитер и кроссовер состоял всего лишь из конденсатора и резистора, так вы не поверите мы трое суток подбирали, слушали, снова подбирали и снова слушали. Замучились пока добились нужного результата, а это всего лишь - один конденсатор и один резистор!
Вот и делайте выводы.

1 лайк

Слушайте, объясните, зачем городить такие столбы из 6.5" динамиков? В чем смысл, когда можно взять один 12" или 15"?

2 лайка