Акустика Polk Audio

Здравствуйте.
Пользуясь поиском не нашёл отдельной темы о аккустике Polk Audio или она тут считается чисто под кино?
Являюсь обладателем Polk Audio LSIM707, LSIM706, LSIM702FX.
Напольники 707 уже у меня 5 лет, покупались новыми с полной заводской гарантией.
Только 6 месяцев тому назад, я их раскрыл, заменив усилитель. Теперь бутылочное горлышко системы - малая площадь помещения, 32 метра мало))
За свои деньги аккустика супер!

2 симпатии

У меня Polk Audio LSiM 705 с 2014 года.
Даже не возникает мысли её менять.
Настолько устраивает звучанием и своим форм-фактором при размещении далеко не по фэншую.
Три года слушал с ресивером Arcam AVR400, потом приобрел усилитель Parasound HINT. Полностью все устраивает.
Добротная американская связка.

1 симпатия

Это вы их ещё не полностью раскрыли. Парасаунд A21+ у меня был с моими 707ми - очень не плохо за свои деньги. Сейчас с McIntosh MC352 они запели.

Насколько я понял, процесс раскрытия компонентов - штука бесконечная…
Но для моих 18-20 метров и имеющимся пространством для компонентов усиление вполне достаточное.

У меня есть полки evo one очень комфортный классный звук! И под кино конечно зайдут,но под стерео очень хорошо с учётом цены!

Дело не в усилении как усиление. Дело в том, сколько нового могут передать колонки с хорошими предусилителем и усилителем.

1 симпатия

[quote=“gamelovers11223, post:1, topic:123112”]
32 метра мало
[/quot
:flushed:

Тоже есть комплект для кино ещё той самой американской вроде
Очень нравятся даже когда просто музыку через них гоняю)

Звук у них по американски напористый праздничный)
На любой громкости всё чётко! ни каких посторонних призвуков бубнения хрипения и т.д

1 симпатия

Polk Audio Reserve R700 никто не слушал? Как они?