Акустика Penaudio

У всего свои плюсы-минусы 8 дюймов не рисуют середину так красиво, как умеют мелкие динамики.

3 лайка

Было бы здорово украсить эту тему фотографией сетапа.

Лампу на триоде с трансформаторным регулятором громкости. Подключать без преда на прямую к ЦАП или CD.
А вы в каком городе живете?

Он в Москве

У меня сейчас другие хобби.
По поводу рисования середины-поэтому 3х полоска с 5" на сч и 12" на нч будет и по середине лучше полки на 7" и по басу.

1 лайк

Без преда.

Здесь ничем помочь не могу, это не мой путь. Я знаю что подразумевают под этим “певучий”.

YBA старых моделей. Passion 100, 300, Initial DT, Integre DT.

1 лайк

Что ты такое говоришь? Котики не могут мешать, котики могут только помогать!

5 лайков

Ресиверы Tandberg послушайте.

Котик-наркотики :grin:.

1 лайк

Не не не! Он помогает… как может… :open_hands:

2 лайка

Эксперименты с железом продолжаются.
Сами Пентилла молодец :blush:

3 лайка

кстати у Сенья Сигнатур сопротивление 4 ома. Что накладывает ограничения или доп требования к усилению.

1 лайк

Спасибо! Альбом Mari Boine - See The Woman меня прям в нирвану ввел.:grinning:

4 лайка

Да не за что. Ничего такой альбомчик. И записан знатно :blush:

1 лайк

меня больше Gula- Gula штырит

1 лайк

Слушаю сейчас здесь же купленные Serenade. От найма и 502 шляпы. Играют оч музывально. Низа много. Если близко к стене ставить то резонанс вылезает на 60-80Гц. Я вылечил перемещением.

На совсем маленькой громкости играет тоже очень фактурно, видимо чувствительность очень высокая (цифры вообще не смотрел когда покупал и не собираюсь :slight_smile:).

От какого усиления? Фоточку системки бы

Ну пока кастом-камод делают, оно вот так.
Наим 200/202, тедди пардо дуал, сидюк пионеровский (просто взял послушать у друзей), малинка+502, упс на цифровые источники.

На мой взгляд, найм не совсем их пара. Чуть-чуть сладковато получается, мейджика как бы овердофига, на некоторых треках вдыхать так часто (Daft Punk - Beyond, например) не получается, сколько мэйджика, прямо вдохнуть во время вдоха хочется.

1 лайк

Подушка это элемент акустической обработки кдп? :joy: