Акустика Penaudio

У вас поздняя версия с пищалками от Wavecor.

Детальность утомляла Кшки были более мягкие.

1 лайк

Не слышал не те не другие, но интересно:
Арслаб от Аудиомании и Пенаудио схожи по идее будут?

Вчера натыкался на отзыв, что наоборот совсем разный звук. Сам не сравнивал.

Детальность и навязчивость разные вещи. Вполне допускаю что дешевый писч выедал мозг.

Топовые Сингнатуры давали очень мягкие верха

У арслаб большие басовики вперёд, а у пенаудио вбок. Они очень по-разному звучать должны.

Они просто могли показать косяк остального тракта.

За сколько стоит брать Rebel 2 в версии с Seas на ВЧ, чтобы потом их не продавать сто лет?

Аккуратно. Бренд в принципе непопулярный.

1 лайк

Да, я это понимаю, что быстро их не продать сильно не скинув. Тысяч 35 норм?

Хз. Могут и в принципе зависнуть на год. По любой цене практически. Я знаю, ты ликвид любишь, так что 3 раза подумай.

Есть статистика или «мне так кажется»?

Может все таки на charisma обратить внимание, правда найти их на вторичке ох как не просто.

Да я уже купил Rebel 2. И они классные. Я хотел именно их просто из интереса послушать. Так-то понятно то они не конкурент имеющимся 907 Be и Auditor M.

2 лайка

В большой комнате они потеряются. Rebel, как и собственно charisma акустика ближнего поля и созданы играть в небольших помещениях. Да и вашей комнате, я думаю вы еще услышите, какие точные и телесные звуковые образы они создают, стоит их поставить на стойки и убрать ненужных соседей из звукового поля.

1 лайк

Есть. У десятка моих аудиодрузей в полуторамиллионном городе никогда их не было ни разу. При том, что у меня одного пар десять акустик сменилось за последние лет 15.

:+1:
Аналогичная ситуация и у меня в 15-ти миллионной Москве с JBL.
О чем это говорит?

3 лайка

Лично мне о том, что у меня за полгода больше АС сменилось, чем у Бато за 15 лет)

9 лайков

Charisma Signature.
Ничего подобного раньше не слышал, в хорошем смысле. В ней есть все что нужно меломану и аудиофилу одновременно :blush:

3 лайка

Смотрю они всего на пару см крупнее, чем Rebel 2. Выдают взрослый звук? Я тут недавно сильно удивился, поставил Rebel 2 после Focal 907Be и не ощутил что баса стало заметно меньше, хоть и в остальном они попроще, конечно играют, но этот момент меня удивил.