Акустика Penaudio Sinfonietta со скидкой 80%

Продам свои любимые АС Penaudio Sinfonietta (серийный номер 0014/0015).
Колонки в идеальном состоянии.
Покупал в Аудиомании лет 8 назад за 14000 евро. По сегодняшнему курсу это 1.200.000 рублей.
Отдам за 250.000 рублей.
Полный комплект: упаковка (деревянные ящики), сертификат, чек.

АС 3.5 полосные 1" ВЧ, 6" СЧ, 6" Мидбасовый динамик, 11" НЧ.
Звучат великолепно, доволен не описать как, но по финансовым трудностям вынужден их продать. Такая низкая цена связана со срочностью, очень нужны деньги до конца недели.

Отправка любой транспортной компанией на Ваш выбор - за мой счет.

Ставропольский край, г. Ессентуки.
тел. 8-928-820-00-08 Михаил Александрович Даньшин

24 лайка

Готов купить, написал в ЛС, и пытаюсь дозвониться )

4 лайка

Владимир, акустика ваша, сейчас напишу в ЛС.

1 лайк

Встану вторым на всякий случай

Продано, Владимиру!

2 лайка

Нажмите кнопку ПРОДАНО вверху.

1 лайк

https://www.dastereo.ru/t/sistema-yamad/22570/774?u=bigdancemouse

Друзья! АС все же до меня добрались!
Это хорошая новость.
Плохая - в том, что, по мимо пары небольших царапин, в комплекте оказались только сами АС и коробки от них. Остальные детали буду разыскивать в процессе.
Кроме этого итоговая стоимость АС выросла на 20к и составила 270к₽.

Спасибо всем, кто поддерживал в этой непростой ситуации, это очень помогло. К счастью (в данном случае) - Большой Брат все так же пристально смотрит на тебя, меня и остальных.
История получилась странная, но я дал обещание не распространятся о причинах случившегося, более того - известно мне, в принципе, не очень много.
Главное, что мне сообщили это то, что с Михаилом все в порядке. Это я передаю и вам. Большего, пожалуйста, не расспрашивайте. Если Миша решит вернутся в бар (а я в этом сильно сомневаюсь), и уж тем более поведает нам причины исчезновения его самого и его желания отправлять оплаченные АС - почитаем все вместе с боооольшим интересом.

Тему, думаю, можно закрывать, не дожидаясь того, кто сможет нажать кнопочку вверху.

34 лайка