⛰ Акустика Peak Consult

Про Пики многие так говорят, почему и заинтересовался. Да, они серединистые такие.У них очень хорошее сведение полос. Я их слушал все по тем местам , где инсталляция была не очень. Может в этом причина. Заходов пять сделал… Не знаю…Может не мое? .Просто помню как был покорен ПроАками 80ми. Сразу, с ходу. И потом недели 3 не мог слушать свои балалайки. Как копил год…Вот там я чувствовал прогресс в звуке. Вот такая же история и по цапу - потрясение и покупка с ходу. ( случайно вышло- искал акустику , а наткнулся на это чудо.) Ощущение как из детского сада , сразу в 10 класс. Вообщем пока замену акустике не нашел. Как появятся финансы, то снова займусь поисками. Может опять заход на Пик Консалт сделаю…не знаю. А за ПроАки даже гордость))) Как оказалось довольно не плохая акустика( на мой ух), если до сих пор не нашел замены)

1 лайк

не ваше. не надо себя мучить.

3 лайка

Послушайте Crystalvox Masterhorn II. Я по ним обзор написал, но по какой-то причине он с НГ все никак не опубликован на сундуке… ) Потрясающая акустика!

2 лайка

Да, обращал на них внимание…но как то все не мог добрался до Валеры…

А послушайте вот эту запись - как Вам? Меня очень впечатлила. Прям влюбился. Не знаю, как в живую - не имею возможности послушать, но такой вот звук я хочу иметь у себя.

8 лайков

Magico! Знатная акустика. У меня была возможность погонять Q1, чудно пели!

1 лайк

звук на ролике очень крут.

какие тут новости? кто тут обзавелся Золтаном и Эмпресс?

1 лайк

Похоже продавали сами себе. Но акустика без дураков интересная.

3 лайка

У меня Empess Х Sugnature.

4 лайка

Смотрю ,есть на вторичке принцессы. Кто подскажет , как звучат, под какую музыку. Какой уровень у акустики?Сейчас у меня бивни 804s, вообще не нравяться, не мой звук в корне. Слушаю одинаково классический рок , джаз и классику.

в Питере в салоне?

Надо слушать самому. Как писал выше, я три захода на них сделал.Слушал Золтаны , Диабло и Эпресс. Эти марки слушал в незнакомых системах . Принцессы слушал у товарища, в знакомой системе.
По моим ощущениям - акустика без вау эффекта. Но по прошествие некоего времени начинаешь как бы вьезжать в их звучание , что ли. Очень цельная подача. Мне показалось , такой " серединистый звук" . Там нет кристальных и ярких верхов и глубочайшего баса.
В целом, к сожалнию, я их звук пока не понял .Мне кажется их надо послушать хотя бы недельку и в своей системе. Но на "пожить " мне их никто не даст. Один знакомый приобрел эту акустику, доволен( говорит , что доволен)

3 лайка

И вы говорите :wink:

3 лайка

Не, покупал непосредственно с фабрики.

Послушать у себя ,это конечно самое лучшее. Но в провинции приходиться практически все брать на удачу. Что вау эффекта нет , это даже лучше.Спасибо.

Вот я как раз и не говорю :no_mouth:…Если бы был доволен, то стояла бы сейчас у меня дома. А так на расстерянности цапу купил.

1 лайк

Я тоже много чего брал на удачу. Но усил и ПроАки брал как раз на вау эффекте и до сих пор найти замену не могу( или не хочу))) Цапу брал как говорится " на хайпе" , без прослушки, тупо веря, что “машина крутая”. Заиграл не сразу, а где то через недельку , оставив не мало седых волос))… Шнурки тоже сначала не представляли ничего особенного, хорошо, что дали на послушать. Начал " кончать" от них только на 3- 4 день. А сначала выпиливали мозг своим ярким и жестким звуком. Так что по мне , присутствие или отсутствие вау - ни о чем не говорит
Да, забыл сказать, слушаю электронику, старый рок, ГрОб, и всяку всячину. Под настроение - джаз и классику( редко).

3 лайка

Только Вау, бывают ой, какие разные.
Вау, и на всю оставшуюся или так, на недельку. :wink:

1 лайк

Так об этом я и хотел написать. С вами полностью согласен.:handshake:

1 лайк