⛰ Акустика Peak Consult

Я не смогу ответить в том ключе, в котором вы спрашиваете. Я много слушал Проак и хорошо его знаю. Я не слушал ПК в том же сетапе, что и Проак - только на выставках. Для меня это совсем разные АС в первую очередь в силу условий прослушивания. По ощущениям. Извините.

1 лайк

Я вас понял))) Спасибо.

Я никого за руку не ловил и не собираюсь никого уличить в контрабандных схемах. Просто факты имеют место быть, а любой думающий человек уже самостоятельно сделает выводы

1 лайк

Просто вы невольно обобщили. Контрабандисты есть во всех отраслях, как и иного рода преступники. Все крупные поставщики хай-фая, чей бизнес измеряется миллионами долларов, работают в белую. Попробуйте провезти контрабандой контейнер найма или дали, а потом еще и в розничные сети продать…

Дроге дело небольшой поставщик лютого хаенда, продающий один сетап в квартал или в пол года частнику без чека… он может и в чемодане привезти, и иными способами

2 лайка

@Ric
Сергей, отдыхаешь? Или муки выбора топов?

1 лайк

Напросился все таки на прослушку Диабло.

1 лайк

Да, вкусные вещи. Тоже рассматривал

Ждем отзывов. :slightly_smiling_face:

Жаль короткий фрагмент :frowning:

3 лайка

Неплохая система. Надо брать

Интересен момент с виброразвязкой. С такой конструкцией ничего не применить, разве что TAOC. Или с таким весом не требуется?

А вообще, выглядят очень круто на мой взгляд!

Для таких высококлассных систем существуют сейсмические подиумы от Townshend:

Пообщаться с производителем можно напрямую в мессенджере фейсбука.

http://m.me/townshendaudio

Из их продукции я имею у себя кабели и супертвиттеры.

3 лайка

Ценник впечатляет!

У Маджико комплект ножек под пару АС - 8000 евро, так что это ещё дёшево ))

1 лайк

Совсем обалдели.

2 лайка

Прикольно, комплект ножек дороже полки А серии))

Ну можно не покупать и сэкономить 8 штук.

2 лайка

Сергей, что нового за 3 недели?

Здравствуйте. Да всего много было. Слушал Диабло, слушал Золтан, слушал SF Амати. Но тут для себя открыл кабель Стереовокс 700 серии топ. Больше всего от него впечатлений. Вот за три неднли почтивсю стстему обвязал и межблоки и акустику и сеть. Слушаешь- хрен оторвешся. Я не думал ,что система у меня так работать может. Тут и мысли такие - а может и ну на хрен всю мою движуху , поет ведь, и как поет! В 5 утра ложишся)))))). По акустике запомнились и понравились пока только сонусы. Там я слышу, по крайней мере, за что такие деньги просят. По ПК пока не понял…Но и слушал я их в не совсем удачных условиях. А Диабло, так совсем в небольшом офисе, стояли они у стены, и одна совсем в углу. Одна стена у офиса вообще стекло была. Да и обстановка совсем не дружелюбная…волновался. часок погонял я свои тестовые диски, и убег. Ну играет, быстрые такие по басу. Высокие попрозрачнее чуток. Ну надо не в такой комнате их танцевать…и не с такой аппаратурой на скорую руку. То что слышал - ну ни за что бы не взял.но потенциал чувствуется… Вот Амати ,там другое дело. И комната шикарно подготовлена и аппаратуру подбирали, ну наконец обстановка душевная.Вот там да… Бентли…итальянский.

5 лайков