Акустика Pata Acustica K2

Крупные полочники от итальянской фирмы на таких же драйверах, как у Audio Note AN-K. Каноничная 8" бумага на пенном подвесе. Акустическое оформление: фазоинвертор.
Чувствительность 91-92дб. Сопротивление 8 ом. Точные размеры 535х253х325мм (объем на литр меньше, чем у AN- J ).
Состояние хорошее, звучат отлично. Грили в комплекте. Открытый, детальный звук с великолепными средними частотами и глубоким басом. Полновесный звук уже на малой громкости. Замечательный потенциал для апгрейда.
Причина продажи ремонт избы, а также близкий переезд в маленькую комнату.
Возможен обмен на акустику маленького размера. Фоты Димы V0X, сейчас руки не доходят выдвигать и фотографировать. Состояние колонок точно такое как было.
В комплекте отдам стойки 40 см.
Территориально Москва, цена 33000, на обмен обсуждается.
Предпочтителен самовывоз, отправка в другие города теоретически обсуждаема.





13 лайков

Характеристики интересные, как с Naim_ом споются?

С болтованными 12/250 был самый лучший звук, который мне удалось из них извлечь.

1 лайк

150-ка, теоретически, тоже должна потянуть?
В резерв, наверное, можно до завтра?

Да, Юр, без проблем.

У меня они с ламповым AN P1pp играют.

1 лайк

Не думаю, что мой вариант обмена интересен. Но, ради приличия предложу. Цена конечно не такая)))

https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_i_video/sony_ss-b40es_991000258

Если получится, будет прикольно, учитывая предыдущего владельца…

Мне совсем малыши нужны, перееду из 18 метров в 10. Что то типа Dali Royal Menuet, LS 3/5, etc. или напольники типа Totem Arro.

Royd бери или neat motive 2.

4 лайка

Взял бы для сравнения с Heybrook

1 лайк

Сорри, но только продажа

1 лайк

Ну я ее и имел ввиду

Могу дать погонять на неопределенно длительный срок Мишны и покупать ничего не надо) У меня на кухне меньше чем 10 метров на шкафу стоят, никакого гула и вообще прилично играют. И концепция звука та же по идее)

5 лайков

Саш, спасибо огромное!!!

2 лайка

Андрей, пока акустика в резерве за Юрой @OldSai и вторая очередь по whatsapp. Третьим будете?
Отдам предпочтение быстрой продаже, без обид.

Андрей, извини, не знаю какой город. Если решусь, ещё ночь впереди, можно интересный вариант с доставкой организовать, через прослушивание.

Да хоть сейчас оплачу