Акустика Opera seconda se

Добрый вечер…очень интересно кто то слушал эту акустику.Оченьважно чтоб она играла более менее рок и металлику.Сейчас у меня сонус фаберы.Хочется попробовать что то новенькое …к копланду…Интересно мнение о их звуке…всеядности…сухо…жирненько . Итд

Я долго владел обычной Seconda, к сожалению до Сонусов им как до луны, они красивые, приятно ласково звучат, скорее меломански, разрешение там не айс, а уж под рок и металл лучше что-то другое поискать. SE я не слышал…

Вы владели…Секонда закрытый корпус?,.Вам не удавалось на своем пути слушать сонусы гранд пиано хоум…У меня сонусам 15 лет…Хочу что то из новодела .чтоб хотя бы при такой музыкальности .как то играли рок и металлику не хуже чем гранд пиано.Кроме Xavian…ничего не вижу. Ну и опера.(ну оперу я вообще незнаю) Ксавианы.последняя их линейка очень дорогая. Полочники под 3000 уе. А напольники. Вообще…

Да, закрытый корпус. Знакомый продавец сравнивал ваши Сонусы и Оперу, ваши сильно лучше. Почему не хотите посмотреть в сторону новых SF Sonetto или чуть проще Lumina? Я их не слушал, но судя по обзорам они универсальны по жанрам и отлично звучат, стоят более менее адекватно, у продавцов в баре можно скидку попросить.

Вы как в воду смотрели…Мы с товарищем держим руку на пульсе… и сонусы новодельные тоже взяли на заметку.Собираем инфо…

Итак сьездил я на прослушку Оперы и и там же мне попались СОНУСЫ сонетто 8.Слушали все на макинтоще 350 гибриднике…Источник попался под рукой 3010 экспошур…Как бы культурней сказать про СОНУСЫ…Они меня очень растроили…Оперу слушал первой ,сонусы вторыми…Опера понравилась… слушал много чего…особенно ее подвижный бас и что-то идалекое похожее на те сонусы …которые были раньше…Сами сонусы новодельные мне показались больше похожи на бивни…только чуть интеллигентней…Для себя явыбор сделал.а остальным только слушать

1 лайк