[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Акустика NOLA BOXER + усилитель YBA YA201

(1)
Полочная акустика NOLA Boxer (от Карла Марчисотто) в очень красивой отделке - рояльный вишневый лак, чувствительность 90дб, чудесная и певучая, в рекламе не нуждается.

Акустика куплена в баре год назад (продажный пост)

(2)
Усилитель фирмы YBA (Ив Бернар Андре) мощность 100вт на 8 ом.
Симпатичный компактный (380х375х125мм) но увесистый (12,8кг) и жесткий корпус из алюминия, весьма строгого дизайна.

Ничего не добавляет в звук от себя, услышите все что подали на вход, хорошая динамика.

Мною лично сделан рекап с увеличением емкости и числа конденсаторов под штатные 6 мест (x 6800мкФх63В). Отличный запас по энергетике (питанию), весьма габаритный трансформатор R-Core. Выходные каскады — комплиментарные пары биполярных транзисторов Toshiba С5242/А1962, по три элемента в плече (всего - 12 штук). Регулятор громкости (в очень широких пределах) на BB PGA-2311P. Выходные клеммы под голый провод, лопатки и бананы.

Можно нагуглить обзор.

В комплекте есть тяжеленный алюминиевый пульт управления.
Продавался отдельно по цене 100 евро.

Также отдам самодельные стойки из труб и панелей лиственницы.

Комплект выдает красивый точный взрослый звук, каждый компонент ритейл ~1500 евро.
И акустику и усилитель слушали бояре, неизменно получал комплименты.
Продаю с сожалением, однако собрал вторую систему, а комнат у меня не много.

Цена за комплект 110 000 руб.
Место: Подольск, Московская область.

Отправлю по России (палетный борт, Деловые Линии или ПЭК).
Для колонок сохранилась упаковка прежнего хозяина, усилитель имеет родную двойную коробку, документацию, и даже схему :slight_smile: (прислали мне французы).

Состояние смотрите на фото - я бы оценил на отлично!

Много фотографий на я-диске по ссылке :





2 лайка

Добрый день. А схема понадобилась?

Да, понадобилась. Правда, прислали не полную и не на 100% именно той версии (у них было несколько ревизий). Но на многие девайсы и этого нельзя добыть.

1 лайк

Согласен. Иногда возникают потребности. Особенно когда что-то не так функционирует или хочется “доработать” схему. Не секрет, что производители экономят на спичках.

Отличный комплект: прекрасный усилитель и еще более прекрасная акустика.
Цены прошлого года.

Музыкальная певучая акустика с отличным усилением.

Продаётся.

Отличная система !

Курсы валют лезут в небеса. Цена продажи ПОКА не менялась.
Народ в баре в темах ищет не пойми что и не пойми где, при этом - вот она - прекрасная акустика и прекрасный усилитель для нее. И это не фигура речи.

Цена снижена - 105 000 руб.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.