🚁 Акустика Neat Elite — элитные столбики — ТУР ЗАВЕРШЕН

Только увидел, ответил.

Уважаемый Главбармен @dmitre, когда будут расптсание и все дела? Завтра передаю колонки во Владимир. Или сейчас по другому туры проходят?

От меня что ещё требуется?

Провода бивайринговые положу.

1 лайк

А какая вообще логистика? После Владимира куда?

А тур будет, возможно уже есть расписание?)

Да как проходили, так и проходят. Маякуйте, когда упакуете.

1 лайк

Готов в Москве к кому то присоединиться, приеду со своим ус. И проводами и тд) таскать не могу . Но вдруг кому в Москве будет не жалко

Не торопимся! Привезу, сделаем упаковку, и вперед!

4 лайка

Вот, вообще не могу найти. Куда я его засунул, представить не могу. Все закрома перерыл.

На самом видном месте проверяли?

2 лайка

Проверял.

1 лайк

Значит, сам найдется, как только перестанет быть нужным. :man_shrugging:

2 лайка

Да он давно уже не особо нужный. Но вы правы, пока не надо было, несколько раз попадался, а сейчас не могу вспомнить где.

Upd

Нашёл!!! Умудрился в коробочку от чего-то икеевского засунуть. Пока искал - она рядом на полочке лежала :joy:

А ведь чётко помнил, что он в пакете хранился :smile:

2 лайка

Передал Дмитрию @33Tixon
Провода aq и чернов тоже.

Владимир из городов в туре первый, а дальше нужно расписание.

5 лайков

А родные шипы к ним есть?
Уж больно сильно Superspike изменяют звучание, не во все системы могут зайти.

Началооось

4 лайка

Так наоборот, хочется заранее предупредить, чтобы потом не писать, что шипы были не той марки.

Нет, я как эти поставил, те куда-то потерял, за ненадобностью. (Да и было это лет 10 назад). Ну там шипы были не то что очень эксклюзивные, думаю если примастырить любые подходящие, можно прочувствовать, что спайки лучше :upside_down_face:

Улучшают :point_up:

Ну, а если серьёзно, считал, что со спайками, только в плюс идёт, но оказвыается не всё так однозначно.

Ну и рекомендую слушать подальше и поближе от стены, по разному пробовать, с ними не всегда по калькулятору лучше.

1 лайк

В личном кабинете Аудиомании в своих заказах нашёл, что Soundcare SuperSpike 1 M6 покупал осенью 2009 года.

2 лайка

Ниты благополучно доехали во Владимир. На неделе нарисую эскизик, материал посмотреть, в выходные надеюсь сделать ящики.

5 лайков

Ждём с нетерпением :stuck_out_tongue: