🚁 Акустика Neat Elite — элитные столбики — ТУР ЗАВЕРШЕН

Как-то заглохла тема. Уточню, колонки у меня со времён до 2010 года, это правильнее второй половиной нулевых назвать, а ни как я в цитируемом сообщении.

Желающих было много поучаствовать. Но что-то не затурилось, не помню уже с чего бы так.

Колонки так и стоят. Neat Elite первой генерации с ленточным твитером EMIT, могут мэджик и бас.

Думаю, надо бы продавать, пусть и другим радость дарят. Но вот рука не поднималась всё. Но пора бы уже.

Короче))) Тур надо?

ОБЗОРЫ И РАСПИСАНИЕ

ВЛАДИМИР
@33Tixonобзор
@KUDR.EGORобзор

ПИТЕР
@macmikeобзор
@Slaобзор
@Padovaniобзор
@Evil_circusобзор
@Nikesобзор

МОСКВА
@Spirti1976обзор
@Pavel_Ershovобзор
@Notflyerобзор

ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ
@Mihalich1981
@obakiri
@neprofi

УЛЬЯНОВСК
@Alexhit

САРАТОВ
@ando777

ИЖЕВСК
@lekso

НОВОСИБИРСК
@Alan
@jemmer

34 лайка

Голосовалку надо!
Конечно очень интересно ( для меня по крайней мере) бы было услышать Ниты))

3 лайка

С огромным интересом Владимир бы поучаствовал!

Почитаю, ибо не обеспечу сохранность напольников, но было бы интересно

3 лайка

Кто голосовал немного раньше, переголосуйте, пожалуйста. Исправил опечатку и счётчик голосов обнулился.

2 лайка

Очень интересно послушать. Но, надо конечно, подумать что то с упаковкой. Хоть обернуть типа пупырки крупной. Очень за них боязно… Но я точно ЗА!

Мишаня!.. Молодца!!! :+1:

6 лайков

С чем их слушают? Маломощные однотактные усилители подойдут?

Покупал их в Кинопанораме (АВ соло, судя по ассортименту были тогда тоже самое), там слушал с Cayin ламповым, каким не помню, у самого был тогда Audio Space на КТ88 пушпульник, с такой лампой нормально, насчёт однотакта сомневаюсь, что прокачает.

4 лайка

Тут надо понять что с коробками и можно начинить.

2 лайка

Предложение в силе

4 лайка

Дмитрий, напомните пожалуйста, какого числа вы взять во Владимир колонки предлагали?

1 лайк

Друзья! Колонки с подключением ВЧ и НЧ отдельно. Перемычки штатные есть.
Для разнообразия и лучшего звуковоспроизведения, могу положить в тур Audioquest cv-8 бивайринговый (метра три он) или бивайринговый Чернов классик первой генерации (он 2,65 Аудиоквест поинтереснее будет). Надо?

9 лайков

Хочу их c Rega Elex-R послушать. Очень интересно сравнить с Rega RS3.

Ну конечно!

2 лайка

Собираемся с @KUDR.EGOR на выставку 20 числа, в воскресенье. Можем там пересечься, или домой заехать.

1 лайк

Я не против 20 отдать. А как будет получаться заехать или на выставке передать подвезу, надо ближе у 20 посмотреть. Как там кому удобнее будет по месту и времени.

1 лайк

Дел

1 лайк

Разберёмся, надеюсь.

1 лайк

Ауу… В личку написал

1 лайк