Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

С алкоголем- все! Он остался с сяброй, я с мультибитой…

3 лайка

Значит брось мультибит, не стоит он того.

Ну, не знаю тогда…Вдохновляющими дарами природы я не увлекаюсь. Но можно чаю попить или кофе.

1 лайк

Прям из песни слова, народной. Или сериала мексиканского.

3 лайка

[quote=“Padovani, post:423, topic:1165, full:true”]
Вдохновляющими дарами природы

Бгггггг))))

Как-то сильно мнения разнятся, посоветуете Каны начинающему аудиофилу? Я так понимаю, если обзавестись ими, то уже навсегда, т.к. в Латвии продать их не получится…

Так и не понял, с 5i играют или нет. И бас есть - есть или нет :slight_smile:

А Ebay? Если аудиофилия в Европе не загнется, цена хороших экземпляров будет только расти.
А по поводу “играют - не играют”, недурно было бы KAN в тур сейчас запустить. Освежить ощущения публики. Жаль, нет свободной пары.

2 лайка

Не потянет пятый их в полной мере.
Не стоит свеч.

Баса в них нет. В них есть ощущение того что бас в них есть. Этого достаточно.

1 лайк

Мое ИМХО не потянет, нужен 250, лучше 2*135. Количество баса зависит от размещения.

1 лайк

Не вся музыка - бас.

4 лайка

Те что я смотрю со стойками родными идут в комплекте, из-за чего доставка огого. Я же захочу их продать примерно за те деньги, что потратил + доставка - опять огого будет, если в Европу, т.е. ~дважды огого~ цена не очень интересная получится, или потери.

Да и где это видано, чтоб Европа из Латвии что-то покупала :slight_smile:

Может проще за эти деньги колонки найти, которые от чего попроще играют? :slightly_smiling_face:

1 лайк

А почему доставка дорогая? Стойки разборные - плюс одно место.

Эти?


Если они, то не тру. Надо брать MK1

KAN II - чутка совсем по звуку отличаются. Но залиапательности у них поменьше.

Это вам решать.

Эти. Я просто не любитель прям совсем дряхлой старины. Почитал тут соседнюю ветку, про переклейку подвесов, поиск динамиков и т.п. Не моё это. А мк2 вроде не такие старые, проблем, надеюсь, не должно быть…
Не тру - прям совсем не тру? Не рекомендуется уже?

По фото они сварены, а спросить я как-то не удосужился ни у кого. Это хорошая новость. А вот что не тру - плохая…

Залипательности тоже совсем чутка поменьше или много меньше?