Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

Grundig 68 года

ошибился, но в определении радиоточки не промазал

4 лайка

Самый стабильный компонент системы, как я погляжу, розетка…

7 лайков

Это актуальная система? Кстати заметил на канах одну ерунду. Некоторые альбомы звучат просто супер НО некоторые просто отстойно. Раньше ни на каких колонках такого не было. Просто хочется встать и выкинуть все в окно. Пример Adele 21/25 невозможно слушать.

1 лайк

Канам нужен ток. Чем больше, тем лучше. Убедился в этом когда подцепил к ним Klout

Пробовал их у себя с Найм: Nait5i, Nap160
Linn: lk85, Lk140, Klout
Кое какие выводы сделал :slight_smile:
Есть в них что то от Динаудио

2 лайка

чот тебя вапще не туда занесло…

Я про их “ненасытность”

а вот это уже не к канам…

1 лайк

Да кстати про Дины. Нейм, например NAP 140 хватит для excite x14? Колонки то не требовательные, если с остальными динами сравнивать.

Каны просто выявили все огрехи фонограммы/записи, не забываем и про 72/140. Такова специфика действительно классных компонентов.

1 лайк

у меня такое чувство, что тут все слушают разные каны…это акустика не для озвучки чилаутов и спален

1 лайк

Так и есть. Каждый Kan постарел по-своему

Маэстро объяснил что и к чему. Спасибо

у меня некоторые записи именно только на 72/140 играли серо, тупо и безжизненно…я вообще не мог понять, в чем дело, на 282/250 они же играли супергуд, на 102/180 - очень круто и так далее, на том же 5i - великолепно, даж на потустороннем линн классик веривелл, такая особенность, угу…

1 лайк

перефразируя ТС: каждая оливка усохла по-своему…

у 72/140 много своих странностей…думаю, эт связано с их типа “особенной заточкой под винил”…

1 лайк

Опять Linn Kan? :grin: