Акустика компании Minimal Audio

У меня есть немного песочка кварцевого, точно не знаю, но осенью было 2400. Думаю хватит засыпать.

У меня были такие-
http://www.avcomfort.ru/good56962.html
Под дельфинусы хорошие стойки.
Но не сосна!

какая разница из чего, если колонки трясутся на подставке?)
(не у нас, у нас стоят упруго и позволяют полочникам пинать, как надо)

Фёдор, Вы меня конечно извините но это объявление очень напоминает мне историю из ветки Марселя про волшебные хай энд полки от маэстро Князева…

1 лайк

странно, стоек лучше за 500 бачей я так и не увидел от вас

Странно (по меньшей мере) просить за два 3-х метровых бруска из ёлки 50х50 и горсть шурупов 30-ку, претендуя при этом на что то.

2 лайка

это демо, финальные возможно будут клеиться. ну и сосна тоже не стандарт (конечно же)
бук тоже покатит, в дубе я точно смысла не вижу

Максим, не стоит тратить время и силы. Там ведь брус 90х90 или 100х100. Фундамент. Федор так видит цену, его право)))) но конечно -внушает))))

Спокойно, парни. Спокойно.
Объявление и объявление. Кто что и как хочет так и продает. Странно это критиковать.

2 лайка

господа эксперты, я еще раз вас прошу показать стойки за адекватные деньги, которые будут работать. а не дребезжать и болтаться.

мне пришлось делать эти в срочном порядке перед РХЭ 2018, потому что я не смог найти что-либо подходящее на рынке.

работают они отлично, полочники выдают нормальный панч даже в открытом зале РХЭ - вроде о многом говорит.

Да просто странно слышать каждый раз от этого продавца риторику в стиле “мы лучшие, а остальные гавно” )))

мы никого никогда не опускали, не надо нам приписывать собственные фантазии на тему (хотя мы итак переписываемся в интернете кхмммм)
есть технические особенности конструкций, я обращаю ваше внимание на эти особенности.

есть поговорка “не учите в школе физику и химию и тогда всю жизнь проведете в сказке, полной магии”, да?)

Сейчас этой риторики не было. Ссылку на объявление даже не продавец разместил.
Если публика считает что стойки плохие то и не купит.

Ладно, за оригинальную конструкцию вам плюс.

Остальное пусть каждый сам для себя решает.

2 лайка

Извините, ради бога, не хотел никого обидеть… Не удержался… :open_hands:

СТОЙКИ ПОДВЕЗЛИ!!!

16 лайков

нормал) осталось обработать брус, за три дня напилить подогнать склеить собрать и добавить финишную отделку.

1 лайк

Пиар у минималов прикольный, конечно.
Почти как у рибока :grin:
Пересядь с иглы мужского одобрения на наши новые стойки! Дарю!

4 лайка

это во имя лайков было написано?

Фёдор, какой ты зануда, ей-богу!
Нет, мне рибок за каждое слово рибок на этом форуме платит.
Рибок рибок рибок :grin::grin::grin:

3 лайка

мне не нравится аналогия