Акустика компании Minimal Audio

Эттеншн!!!

Стартовал совместный проект Пивотека465 и Minimal Audio!

Используете корпуса в роли пивных бочек?

2 лайка

Внимание всем!

На дворе 2018 год и Minimal Audio в очередной раз отправляется на выставку РосХайЭнд с акустическаими системами собственного производства.

Именно там мы показываем общественности, какими на самом деле должны быть домашние аудиосистемы последнего поколения и как они могут играть музыку.

Пожалуйста, приходите в гости, берите всех, кого сможете - оно того стоит.

По результатам прошлой выставки портал http://stereo.ru упомянул нас первыми в стате-обзоре, что мы расцениваем не менее, чем как комплимент)

https://stereo.ru/…/9ql5-reportazh-s-vystavki-rossiyskiy-hi…

Даты проведения: 22-25 ноября; 10:00 - 20:00
Место проведения: конгресс-центр МТУСИ
Вход бесплатный, схема проезда ниже.

Подробнее о выставке здесь:
https://roshiend.ru/o-vystavke/

1 лайк

Расскажи про ожидания? Про экономику твоего продукта? Каково это быть производителем в 2018 году? Почему не опускаешь руки?

4 лайка

Спасибо за вопросы)
Ожидаем мы в первую очередь веселого мероприятия, на котором можно будет громко послушать много разной музыки и продемонстрировать друзьям свое видение адиосистем.

Экономика изначально замышлялась, как справедливая и до сих пор таковой и остается - прямые продажи этому поспособствовали.

Быть производителем в 2018 - еще круче, чем в 2017)))))))

Не вижу поводов опускать руки и, к моей радости, большинство коллег считает так же: все азартно выдают новые и новые продукты.

ну выглядят прям круто… мне внешне оч зашли.

1 лайк

Грядет РосХайЭнд 2018. Будет представлена новая акустика Minimal Audio.
Немного фоток в альбоме.

2 лайка

Побогаче раньше была отделка. Сейчас как фанера :wink:

2 лайка

Ноу хау, рупор JBL перевернутый?
JBL%202360A%2C%20Bi-radial%20horn%20for%202%20inch%20driver%20d

Диаграмма направленности специально такая или просто поставили рупор боком, чтобы поуже было?

Мдэ, дизайн, прямо скажем, на любителя. Наверно играют хорошо.
Иначе зачем.

Ужасно по моему. Особенно “радуют” ножки от табуретки

7 лайков

Меняйте столяра :frowning:

2 лайка

Да, что-то это мне напоминает пресловутого сеятеля из 12-ти стульев. :slight_smile:

1 лайк

почему бы не сделать выставочный образец в дорогой отделке. с качественными ножками, с элементами “декора” - сразу другой результат.
Как пример - крситалвокс. Сделал ТОП отделку и сразу смотрится по другому, в реале еще круче чем на фото(и не важно что это сильно влияет на цену). При этом у него была этажа ас в обычном светлом дешевом шпоне - смотрелось так себе

1 лайк

Ещё раз посмотрел спереди-дизайн забавный. Похоже на с любовью сделанную самоделку. По-хипстерски, так. Если посыл был акустика в лофт-то попали.

А смысл минималам выглядеть как кристалвокс? Гилев, условно, максимал.

1 лайк

я не имею ввиду выглядеть как кристалвокс, я к тому как можно привлечь внимание, на элементарных вещах, тем более среди тусовки РХЭ, где симпотичных вещей: раз, два и обчелся

Новая ас уже привлекает внимание.
Обсуждаем же.

так то да. особено ножки :laughing: и аудиофильские провода