🔘 Акустика Klipsch Heresy, La Scala, Cornwall — акустическая ересь и другие

А это что за версия песни? :thinking: Как-то эха-шопота на заднем плане голоса Моррисона совсем не слышно… хотя может так записалось :thinking:

Может его там нет? Версия альтернативная со второго диска двухдискового юбилейного издания альбома L.A.Woman.

Щас поищу такую… Вот эта?

1 лайк

Да, тут нет шепота ) Как-то классическая версия привычнее :thinking:

502, а не 504!

1 лайк

Ага, это вы 4ой ревизией платы всем мозги промыли. Вот и видятся мне четверки :yum:

1 лайк

Вот тут лучше оцифровка с винила, как на втором диске. Там есть.

1 лайк

Корнвуолы захотелось послушать, места хватило. Навеяло звуком Хереси.

8 лайков

супер гуд.

1 лайк

Отодвинул АС вплотную к стене, теперь до точки прослушивания 3.2 метра. Все таки для рупора надо побольше пространства:

Состав системы на записи: CEC TL-51X, Troisi DA Converter (2xAD1862N-J), Thule IA150B, Klipsch Heresy III

а вот у меня проблема.За неделю Никак не удается подружить Хереси с Лебен. Два отличных компонента, а вот вместе вызывают дискомфорт при прослушивании., прямо беда.ВЕК ЖИВИ -ВЕК УЧИСЬ.

Готовьтесь, господа., наверное буду продавать Клипши, ну ооочень не хочется.

Почему не Лебен?

1 лайк

Позволю себе смелость предположить,
что Алексей @gusaar видит в нем больше потенциала,
разве нет? :wink:

P.S. хотя с Хересями были прям вот совсем неожиданные и крайне удачные решения

P.P.S. с Хересями Алексей, как говорил, уже 5 лет. Тупо - просто наскучили. Тоже вариант

Лебен какой? Говорю же- к еретикам мощный транзистор нужен. Их в Америке с Crown любили цеплять.

1 лайк

не всегда.
мощная лампа тоже вставить способна
Но не 300X.
Что для меня персонально удивительно при 100Дб у Хереси.
Таинственные электрические/электронные силы живут как-то сами по себе :thinking:

1 лайк

Может быть- слушать надо. Вот с Триодами слушал на 300В- ужас. А с левинзоном (не помню номер)- хорошо.

1 лайк

Продавай хереси и забирай корнволлы, на Авито щас 2 хороших предложения есть :ok_hand::ok_hand:

Вот никак не удивлен

1 лайк

Корнволлы в Аудиомании были витринные с более чем 40% скидкой кстати.