акустика JBL 4311

Пришла пора.
Продам JBL 4311 из за того что купил ихные наушники-втычки :slight_smile:

техническое состояние супергуд. объяснялки о звуке этой модели бессмысленны, все и так все знают.
это классика мониторинга и домашней меломании одновременно.

фотки отрыва от сердца

55тыр снижено до пнд!!, . если есть детальные вопросы и задания по квесту продажи, пишите на bekishev_ds(соба)mail.ru отвечу и выполню. звоните на 9039три931ноль6
при надобности могу подробно дофоткать любые места колонок по запросу.

колонки полный оригинал, клеммы родные, динамики в отличном состоянии. на корпусах есть следы времени (винтаж как ни как) все очень прилично выглядит и аутентично играет.
эту акустику я реально люблю.

грили есть

2 лайка

Ну фото в трусах традиционно потребуют.

1 лайк

я теперь совершенно свободен после развода. и если так нужно для дела (как пел наутилус в песне “стриптиз”) . все сделаю. в трусах и паспортом в зубах :slight_smile:
время, запал , интерес и фотоаппарат есть.
я клиенто-ориентированный. тк давно ни чего не продавал . самому интересно как оно в кризис

2 лайка

Как-то чересчур. Может дать им на антресолях отлежаться?

да они и так лежат уже давно. и я не торопился с ними никогда, подключал регулярно и слушал с удовольствием. я часто акустику имеющуюся меняю в подключении. только ее иногда скапливается много и часто все хорошее, места бывает не хватает. и все жалко.
я мог бы и ранее запилить это объявление. даже пару раз давал его на других сайтах и потом снимал.
короче , все равно антресоли это не вариант. надо чтобы колонки слушались. а просто так стоять им -жаль.пусть уйдут в хорошие руки
а у меня еще несколько пар есть колонок разных, которые я чаще юзаю. и кое что у друзей играет., чтобы не простаивало. в общем без акустики не останусь

короче слушать есть что мне.
на самом деле я бы хотел вообще на спецпроект вырученное пустить. но тут уж как получится.лучше не планировать, а делать по факту. проект маленький по формфактору и двуполосный,но зато интересный и универсальный по функционалу.
могу и хочу даже поделиться им. как он готов станет, могу отправить на тест всей комьюнити дастерео кому интересно станет (но с возвратом). но лучше пока попридержать коней и планы скрыть. тк вопрос не быстрый и требует много всего в текущих условиях, вплоть до схождения звезд. короче нужны деньги и звезды :slight_smile:

Отличная акустика. Классика жанра.

А видео на youtube есть?

Мои “перевёрнутые” 4312 хорошо распелись с ламповым предком вот этого: “ВАЛАНКОН - УМ 01” (от Кирилла).

Есть я даже тут выкладывал. в теме какой то. щас найду

вот нашел, там много их

на самом деле и мои, и ваши они не перевернутые, просто такая конструкция и настройка у 4311 и 4312.
хотя я их переворачивал на манер 4312, и выяснилось по тонбалансу лучше так как производитель задумал, то есть басом кверху. .
но это совершенно не значит что ВЧ будут слышаться внизу а НЧ вверху. там так продумано , что все на месте.диаграмма направленности расчитана чтобы все было ОК при расположении басовиком вверх.
желательно ни ваши, ни мои не переворачивать, хотя дело вкуса на самом деле.
но вполне допускается их распологать на боку (по студийному), например пищалками внутрь (но тут опять кому как по вкусу, некоторые делают пищалками наружу)

Брюс Свиден за сведением альбома Триллер Майкла Джекосна (Свиден-Сводит, с такой фамилией только в студии работать :slight_smile: )

Да, тоже читал, что некоторым так нравится. Официалы тоже рекомендовали.
Но, думаю, что из-за проблем с расстановкой у меня дело до этого не дойдёт.

ну да, расстановка все решает. огромного пульта на которые эти колонки можно поставить на бок вряд ли у кого предвидится в домашних условиях, но я таким образом динако например слушал и все ОК было. в принципе и так и эдак нормально.

подснизил цену, теперь 67 000. посетителям бара традиционные скидки, как принято

65 тыр.

1 лайк

Красивые ! :slight_smile:

красивые до сих пор в продаже , акция до пнд 55 тыр! не упускайте баргин

продано

1 лайк